Специальная коллекция PASTEL JEWELRY for MAGIA DI GAMMA

06.04.2016 • Шопинг • просмотры: 2243

Презентация специальной коллекции PASTEL JEWELRY for MAGIA DI GAMMA в мультибрендовом магазине дизайнерских украшений MAGIA DI GAMMA.

5 апреля 2016 г. в бутике MAGIA DI GAMMA на 4-м этаже Универмага «Цветной» состоялась презентация коллекции ювелирного бренда Pastel Jewelry.

Дизайнер и основатель марки Yana Pastel состоит в профессиональном сообществе «Новые ювелиры», созданном при поддержке Британской высшей школы дизайна. Долгое время Яна работала только с индивидуальными заказами, используя для украшений исключительно золото и драгоценные камни первой категории, поэтому ее изделия были доступны лишь для узкого круга клиентов.

MdiG-PastelJ

Новая линия PASTEL JEWELRY for MAGIA DI GAMMA — это принципиально иная концепция украшений. Выполненные из серебра, натуральной кожи и замши, с использованием камней нового поколения, которые по своим характеристикам могут превосходить самые благородные из самоцветов, украшения становятся значительно более доступными по цене, сохраняя при этом свою индивидуальность, стиль и качество, которые отличают работы дизайнера Yana Pastel.

Главные предметы в новой коллекции, которая была представлена в MAGIA DI GAMMA в этот вечер – браслеты и колье-чокеры из кожи и замши с серебряной фурнитурой, которые можно на свой вкус дополнять самыми разными подвесками и съемными элементами из серебра в сочетании с полудрагоценными камнями или их синтетическими аналогами. По желанию клиента они также могут быть изготовлены из золота с камнями первой категории.

MdiG-PastelJ3

Евгения Шевчук, дизайнер Yana Pastel, Женя Малахова

Для всех гостей в этот вечер приятную музыкальную атмосферу создавала DJ Olya Slovo. Необычные декорации для мероприятия, созданные Be Create, были вдохновлены цветами как чудом природы — так же как и сами украшения из новой коллекции Pastel. Каждый гость мероприятия мог принять участие в лотерее, призы в которой — несколько украшений из новой коллекции — были разыграны прямо на мероприятии. Среди прочих удовольствий вечера были угощения от фуршет-службы «Деревня», шампанское «Золотая Балка» и всеми любимые соки Pago.

Среди гостей мероприятия были журналист Лаура Джугелия, топ-модель Ясмина Муратович, актриса Женя Малахова, телеведущая и участница телешоу «Каникулы в Мексике» Анастасия Смирнова, солистка Большого Театра Анастасия Меськова, стилист и блогер Наталья Степанян (@natalyste) и другие.

Новая коллекция PASTEL JEWELRY for MAGIA DI GAMMA доступна в магазине MAGIA DI GAMMA на 4-м этаже Универмага «Цветной» и в интернет-магазине magiadigamma.ru.

Адреса MAGIA DI GAMMA:

Флагманский бутик MAGIA DI GAMMA – Москва, м. Цветной бульвар, Цветной б-р, 15, стр.1, Универмаг «Цветной», этаж 4

Шоу-рум MAGIA DI GAMMA – Москва, м. Арбатская, ул. Арбат, д.6/2, подъезд 6, 3-й этаж. Тел.: +7 (800) 500-21-50

Интернет-магазин magiadigamma.ru. Тел.: +7 (800) 500-21-50

Теги: , , ,

Comments are closed.