Обновленный бутик Massimo Dutti в «АФИМОЛЛ Сити»

15.04.2016 • Шопинг • просмотры: 2469

Испанский бренд Massimo Dutti представил своим поклонникам обновленную концепцию бутика в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» (Москва), соответствующую новому имиджу бренда. Площадь бутика в «АФИМОЛЛе» увеличилась в два раза и составила около 650 кв. м. На новых площадях разместятся коллекции мужской, женской одежды и аксессуаров.

Новый дизайн магазина в «АФИМОЛЛе» вдохновлен мировой концепцией бутика Massimo Dutti. Благодаря обновленному интерьеру пространство магазина стало более уютным и современным. Ключевыми материалами, используемыми в отделке, стали орех, латунь, кожа и темный мрамор, мебель и элементы освещения бутика также играют важную роль. Сочетание современных форм и классических деталей интерьера является неотъемлемой частью международного образа бренда.

MassimoDutti-16

Качество лежит в основе коллекций Massimo Dutti. А коллекция весна-лето 2016 отличается безупречной отделкой и исключительным вниманием к деталям.

Испанский бренд в новом сезоне вновь продолжает свое сотрудничество с ключевым фотографом  модной индустрии Марио Тестино, который запечатлел моделей Анну Мила и Джона Кортахарена в новой рекламной кампании Massimo Dutti. Модели представляют исключительные предметы коллекции, которые станут ключевыми в сезоне весна-лето 2016.

Коллекция «Индивидуального пошива» весна-лето 2016 состоит из трех частей: Business, Country, Extreme Lux — в каждой из которых представлены новые ткани, цветовые решения и детали мужского гардероба. Тщательно подобранный ассортимент коллекций рассчитан на грамотное сочетание вещей из коллекции «Индивидуального пошива» для создания идеального мужского гардероба. Искусство индивидуального пошива заключается в сочетании дизайна и качества. Для достижения исключительного результата в рамках проекта осуществлено сотрудничество с международными поставщиками тканей: Vitale Barberis Canonico, Ashton Shirtings и Scabal. Для клиентов Massimo Dutti доступно более 150 высококачественных материалов  для создания эксклюзивной одежды. Использование восхитительных тканей способно преобразить стандартный мужской костюм в исключительный образец элегантности.

Теги: , , , , , ,

Comments are closed.