Ощущение весны: кампания s.Oliver весны-лета 2016

20.04.2016 • Шопинг • просмотры: 2402

В весенне-летнем сезоне s.Oliver представляет коллекцию зонтичного бренда под названием «Feels like spring». Всемирно известный фотограф Энрике Бадулеску запечатлел минималистичные, сдержанные образы моделей этой весны. На его снимках вещи из коллекций s.Oliver, s.Oliver DENIM и s.Oliver PREMIUM смотрятся особенно свежо и современно.

sOliver-s16

Топ-модели Кристина Тосио, Эстер Хеш, Джейси Элтальон и Вегард Вик презентуют образы основной линейки s.Oliver. Энрике Бадулеску запечатлел моделей на фоне весенних загородних пейзажей, а также отснял моделей-детей для коллекции s.Oliver Junior в уютных домашних интерьерах.

sOliver-junior

Новая коллекция s.Oliver Bodywear показана в очень чувственных тонах Кристиной Тосио и Джейси Элтальон. Вещи для особых случаев из премиальной линейки s.Oliver PREMIUM примерили на себя Джейси Элтальон, Кристина Тосио, Далия Гюнтер и Бо Девелиус в роскошных вечерних интерьерах у бассейна.

sOliver-Premium

Теплые летние ночи идеально подходят для встреч с друзьями и семьей. Урбанистичная линейка s.Oliver DENIM представлена на фоне дорожной поездки вдоль скалистого побережья. Эстер Хеш, Марийн ван Инген, Джерод Скотт и Бо Девелиус представили эти простые и стильные образы.

Также в съемке были задействованы элементы из коллекций s.Oliver ACCESSORIES, s.Oliver SHOES, s.Oliver TIME, s.Oliver JEWEL, s.Oliver EYEWEAR, s.Oliver HOME, s.Oliver UMBRELLAS, s.Oliver SOCKS, s.Oliver KIDS.

Теги: , , , ,

Comments are closed.