Презентация LAROOM осень-зима 16/17

29.04.2016 • Российская мода • просмотры: 4912

26 апреля 2016 г. в Универмаге Цветной состоялась презентация коллекции LAROOM осень-зима 16/17. Российский бренд закрепляет сотрудничество с популярным универмагом и представляет здесь уже второй сезон.

Laroom-osen2

Владимир Макаров, Юлия Перевалова, Елена Кулецкая и Евгения Легкодымова

Главной темой коллекции LAROOM осень-зима 2016 стали тургеневские девушки в современном прочтении. Коллекция состоит из трех блоков: дневного, коктейльного и вечернего. «Ванильный» милитари, в виде жакетов с погонами из рюш, брюк-кюлотов цвета хаки и юбок-миди с воланами и объемными накладными карманами, составляет основу дневного блока. На приглушенных тонах дымчато-серого, бежевого, пыльной розы и хаки вспыхивает идейный красный в виде наплечников, хлястиков и отдельных деталей. За внешней нежностью скрываются непоколебимые принципы и сила.

Laroom-osen3

Анастасия Задорожная и Наталья Лесниковская в нарядах LAROOM

Коктейльный блок представлен платьями из тонкого крепа. Вечерняя группа представлена гипюровыми прозрачными платьями, декорированными воланами.

Мероприятие посетили представители прессы и светские персоны: телеведущие Татьяна Геворкян, Елена Кулецкая, Аврора, актрисы Евгения Малахова, Наталья Лесниковская, Екатерина Вуличенко, певицы Александра Попова (группа «Фабрика»), Анастасия Задорожная, Юлианна Караулова, модель Ясмина Муратович, блогеры Софи Елисеева, Малена Маяковская и Наталья Степанян.

Теги: , ,

Comments are closed.