Весенне-летняя коллекция детского бренда Silver Spoon

04.05.2016 • Шопинг • просмотры: 1933

В сети магазинов PRENATAL MILANO родителей и их детей уже ждет новая коллекция Silver Spoon, наполненная духом путешествий, свободы и приключений.

В весенне-летней коллекции Silver Spoon каждый малыш cможет почувствовать себя настоящим первооткрывателем. Принты с морской тематикой на футболках, как отражение круизных коллекций именитых модных домов, в очередной раз подчеркивают, что у моды нет возраста и границ.

SilverSpoon-s16

В магазинах PRENATAL MILANO каждая вещь является частью конструктора базового гардероба малыша, в котором все детали будут великолепно сочетаться между собой. Например, если родители приобретут для своего ребенка шорты – простую и очень практичную вещь как для мальчиков, так и для девочек, то лишь сменив верх и добавив цветовых акцентов весь образ малыша заиграет по-новому.

Silver Spoon предлагает широкий выбор футболок, легких ветровок, джинсовых курток и кардиганов на мальчиков и на девочек.

Девочек в магазинах PRENATAL MILANO ждут в модных девичьих цветах стильные платья для сезона весна-лето 2016. Платье в оттенке фуксия, в casual стиле и в силуэте oversize специально создано, чтобы доставить максимальный комфорт маленьким принцессам.

А если юной моднице предстоит провести эти весну и лето, посещая дни рождения, семейные торжества и праздники, то нежно-розовое платье из искусно выделанного ажура идеально подойдет для всех событий этого сезона.

Говоря о трендах, стоит упомянуть безоговорочный must-have сезона 2016 – пышные юбки. Пышные юбки снова стали популярны и это сразу отразилось на детской моде, поэтому они не обошли стороной и магазин PRENATAL MILANO.

Теги: , ,

Comments are closed.