T&B Base – Коллекция мая

13.05.2016 • Российская мода, Шопинг • просмотры: 3431

1 мая TrendsBrands.ru выпускает новую коллекцию собственной линии T&B Base, над которой работает команда дизайнеров проекта. Съемка коллекции проходила в интерьерах гостиницы – и это неслучайно.
Сложно представить себе более вдохновляющую атмосферу, чем внутреннее пространство отелей: гостиница как особый смысловой элемент появляется и в «Сиянии» Кубрика, и «Отеле Шевалье» Уэса Андерсона, и в «9 с половиной недель» Эдриана Лайна. В Америке даже существует особый тип отелей – long-stay, где люди могут жить годами, не задумываясь о приобретении собственного жилья. Эта практика привлекает возможностью окунуться в таинственный и роскошный мир гостиниц.

  • T&B 2016
  • T&B 2016
  • T&B 2016

При создании новой коллекции дизайнеры TrendsBrands.ru размышляли над разнообразием жизни в отеле: каждый день туда приезжают новые люди, а в некоторых отелях нет двух похожих по интерьеру номеров. TrendsBrands.ru представляет коллекцию, построенную на контрастах – в ней гармонично сочетаются кремовое и красное платья с драпированной юбкой, а нежно-розовые вещи – с яркими геометричными принтами.

Цвета коллекции: красный, зеленый, голубой, желтый, коралловый, розовый, кремовый, насыщенный синий – целый спектр оттенков.

Цены на новую коллекцию остались неизменными — TrendsBrands.ru по-прежнему придерживается своей политики, в рамках которой цена на новые платья не превышает 5 000 рублей.

Теги: , , ,

Comments are closed.