Лукбук MOS Motherland of Shirts, осень-зима 2016

19.05.2016 • Российская мода • просмотры: 3182

Современная девушка в мегаполисе — кто она? Королевская осанка, твердый взгляд, не допускающий возражения тон — это черты, которые необходимы каждой современной девушке.

Современная женщина активна, деятельна, инициативна. Она много работает, достигает высот в спорте и успевает в тысячи мест одновременно. Жизнь в мегаполисе делает её многоликой, но она не может отнять у неё стремление всегда быть женственной. Не секрет, что жизнь в мегаполисе имеет свои особенности, иногда положительные, иногда отрицательные, но всегда достойные того, чтобы их учитывали при выборе стиля одежды.

Вдохновленная образом деловой девушки, которая жаждет покорять своим шармом и чувством стиля, новая коллекция MOS прекрасно отображает индивидуальность современной девушки. В коллекции акцент ставится на лаконичности кроя, прямых линиях, геометрии форм и внимании к деталям. Вещи oversized продолжают быть основной концепцией бренда.

  • MOS
  • MOS
  • MOS
  • MOS

В центре коллекции — рубашки и  пальто. Благородство образов подчеркнуто исключительно  натуральными и высококачественными тканями. Приятный на ощупь кашемир, шерсть, деним выступают в тандеме с тонким хлопком и французским кружевом. Палитра этой коллекции наполнена актуальными цветами и оттенками. Нежный васильковый и глубокий винный, темно синий и классический серый. И, конечно, классические бело-голубые рубашки, уже завоевавшие сердца наших покупателей.

Из верхней одежды бренд представляет в этой коллекции прямого силуэта пальто, появляются необычного кроя жилеты из шерсти, обьемные капюшоны, многослойное пончо и широкий шарф. Подобные аксессуары необходимы в гардеробе любой современной модницы, ведь они дают определеннную степень свободы.

Неизменной «карточкой» бренда остаются идеальные рубашки- акцент на необычных деталях: широких манжетах от локтя, стойке-воротнике, вставках из кружева по спине и на плечах, прекрасным решением является сочетание классических цветов в рубашках — микс голубого, серого и белого.

Лаконичная цветовая гамма, элегантный крой, ощущение комфорта и женственности – три традиционные базовые составляющие характеризуют новую коллекцию осень-зима 2016 в целом и делают ее максимально привлекательной для любой девушки.

www.mosofficial.com

Instagram @mos_brand
www.facebook.com/MOS

Теги: , , ,

Comments are closed.