20-летие «Посольства красоты»

20.05.2016 • Стиль жизни • просмотры: 1921

19 мая 2016 г. центр косметологии и эстетики «Посольство красоты», расположенный в самом сердце Москвы — на Тверском бульваре — отметил свой 20-летний юбилей.

Компания была задумана в качестве универсального «института красоты», специализирующегося на медицинской косметологии. Центр тесно связан с именем французского ученого Ивана Аллуша и основанной им в Париже компанией Ambassade de la Beaute с уникальной косметикой Biologique Recherche. Именно «Посольство красоты» 20 лет назад представило разработки косметической марки Biologique Recherche, которая теперь известна по всей России.

AmbBeaute-Skibinskaya

Валентина Скибинская («Посольство красоты»), Олег Меньшиков и Андрей Деллос

Гости, собравшиеся в серебряных залах ресторана «Турандот», на один вечер перенеслись в атмосферу парижских улиц. Специально для мероприятия «Посольство красоты» вместе с Ильей Шагаловым (видеохудожник «Гоголь–центра») создали уникальный видео-перфоманс, вдохновленный французской эстетикой и женской красотой.

AmbBeaute-BiologiqueRecherche

Команда Biologique Recherche

Андрей Деллос, создатель Maison Dellos и основатель центра косметологии и эстетики «Посольство красоты», тепло приветствовал всех собравшихся, радовал историями создания проекта и угощал собственноручно разрезанным праздничным тортом.

AmbBeaute-EMironov

Евгений Миронов; Мария Железнякова и Дмитрий Шипилов

Пока за настроение отвечал диджей Ефим Гинзбург, гости пробовали специально созданное меню от Dellos Catering и дегустировали авторские блюда на анимационной станции шеф-повара Шарля Виссера.

Большинство гостей не расходилось до полуночи, а центр косметологии и эстетики «Посольство красоты» в очередной раз показал, что воссоздать беззаботную атмосферу Елисейских Полей можно и в Москве.

Среди гостей были замечены: Евгения Делосс и Андрей Деллос, Олег Меньшиков, Евгений Миронов, Изольда Ишханишвили, Мариана Гогова, Мария Железнякова, Дмитрий Шипилов и многие другие.

Теги: , , ,

Comments are closed.