Новые наряды от SVETLANA KUSHNEROVA

20.05.2016 • Российская мода • просмотры: 3791

Бренд SVETLANA KUSHNEROVA дополнил весенне-летнюю коллекцию новыми волнующими нарядами.
Изделия объединяет нарочитая сексуальность — будь то закрытый костюм totalblack (ведь все мы знаем, как притягательна женщина в костюмах мужского кроя), или же платье-бюстье с отделкой.

SvKushnerova-new

Коллекция также пополнилась хитом из коллекции в коллекцию – платьем-бабочкой в ультрамодном милитари-варианте. Это не единственное изделие цвета хаки – бренд SVETLANA KUSHNEROVA выпустил юбочный костюм-тройку, позволяющий сочетать ту или иную часть из коллекции между собой, а также полупрозрачное платье, дополняемое игривой баской в виде чулочного пояска. Большая часть экземпляров выполнена с применением полупрозрачных материалов, декорирована шнуровкой, кожаными вставками, некоторые изделия полностью выполнены техникой крупной вязки.

Коллекция отличается преобладанием ручной работы, смешиванием разнообразных стилей, основные цвета коллекции: хаки, черный, пастельный розово-бежевый, кипельно белый. Отдельные образцы коллекции выполнены в виде «трансформеров» — модели имеют отстегивающиеся элементы, что позволяет варьировать стиль и уместность наряда. Примером может послужить вышеупомянутый костюм totalblack, выход которого возможен как с рукавами, так и без, в зависимости от случая.

Теги: , , ,

Comments are closed.