Открытие Сoncept store Bella Kareema в Грозном

23.05.2016 • Шопинг • просмотры: 2281

30 апреля 2016 г. состоялось торжественное открытие Сoncept store Bella Kareema в самом центре Грозного, на втором этаже престижного торгового центра «Гранд Парк». Это стало новой точкой отсчета в развитии бренда по словам соосновательницы и управляющего партнера бренда Галины Трошиной.

На открытие Сoncept store пришло более 500 гостей, среди которых были основательница и главный редактор самого влиятельного журнала на Северном Кавказе Discours Фатима Сютаева, звездный стилист Мадина Алиева, известный молодой дизайнер Илона Бисултанова, именитый фотограф Седа Сулиманова, актриса Мадина Багатаева, основательница популярного бренда ELIZEL FLOWERS Элина Башаева, певица Айза Гамаева, дизайнер бренда Lewis Hudson Луиза Тадаева и многие другие.

  • Bella Kareema
  • Bella Kareema
  • Bella Kareema

Вниманию гостей была представлена и нашумевшая коллаборация Asiya Bareeva x Bella Kareema и новая коллекция сезона весна-лето 2016. Гостьи в свою очередь высоко оценили неповторимый стиль и прекрасное качество популярного бренда, не уставая повторять, что именно такого магазина не хватало в Грозном.

Бренд Bella Kareema был создан, чтобы дать мусульманкам возможность гармонично интегрироваться в общество, самореализоваться, найти свой стиль, быть неповторимыми, жизнерадостными и уверенными в своей красоте.

Bella Kareema — имя бренда, воплощающего гармонию изысканной элегантности, женственности и абсолютного комфорта для современных активных горожанок. Героиня Bella Kareema полна энергии, деятельна, интеллектуальна. В то же время она — сама суть женственности, с присущей ей грацией, изяществом и мягкостью. Ее образ, как и жизнь – выразительный, вдохновляющий, осмысленный.

Очаровательные девушки-консультанты в нежнейших венках от Elizel Flowers создали атмосферу весеннего девичника и с легкостью подбирали модные весенние образы для каждой гостьи. Теплая и дружелюбная атмосфера царила в магазине бренда на протяжении всего дня, а сладкое настроение для гостей создавали капкейки от знаменитой кондитерской Couture Cake.

Concept Stores Bella Kareema в России:

Москва, ул. Кировоградская, 13а, ТЦ «Columbus», 2 этаж
Казань, ул. Петербургская, 1, ТК «Кольцо
Грозный, проспект А. Кадырова, 40, 2 этаж

bellakareema.ru
wandifw.com

Теги: , , , ,

Comments are closed.