Furla открыла флагманский бутик в ГУМе

30.05.2016 • Шопинг • просмотры: 3517

Итальянский бренд аксессуаров Furla продолжил свою экспансию в России. В рамках расширения своей сети бренд открыл новый флагманский бутик в ГУМе в Москве. Выбор Furla не случайно пал на ГУМ. Это знаковое место, которое уже более ста лет ассоциируется с высоким уровнем обслуживания и лучшими товарами со всего мира. Сегодня ГУМ по своим масштабам и показателям может конкурировать с самыми известными торговыми центрами в мире. А благодаря удивительным архитектурным решениям и богатой истории, ГУМ занимает почетное место в жизни Москвы и России.

Furla-Avrora

Новый флагманский магазин Furla идеально вписался в концепцию ГУМа, при этом он полностью отражает философию итальянского бренда. 103 квадратных метра, мраморные полы, отделка стеклом и деревом, важной частью интерьера является эксклюзивная мебель цвета шампанского. В бутике также присутствует отдельное место для обувной коллекции.

«ГУМ — это один из главных торговых и туристических центров в Москве, поэтому мы давно хотели разместить наш флагманский бутик именно здесь. Благодаря такому местоположению получилось уникальное переплетение итальянской и русской культур«, — говорит Джованна Фурланетто, президент компании Furla.

Furla-GUM

Специальным подарком для клиенток к открытию нового флагманского бутика в ГУМе стала лимитированная модель сумки Metropolis, изготовленная эксклюзивно для ГУМа. Вдохновением для нее послужила Красная площадь. Олицетворением главных достопримечательностей стали изображение собора Василия Блаженного и брелок-помпон красного цвета. Сумка Metropolis — идеальный аксессуар, который станет верным спутником на все 24/7. Ограниченный тираж в 100 экземпляров можно будет купить там же, только в бутике Furla в ГУМе!

Аврора, Екатерина Вилкова, Катерина Шпица, Поля Полякова, Екатерина Маликова, Ингрид Олеринская, Артем Ткаченко, Анна Цуканова-Котт, Иван Жидков, Татьяна Космачева, Дарья Повереннова и многие другие звездные поклонницы и поклонники уже смогли оценить и даже стать счастливыми обладателями сумки, эксклюзивно сделанной для ГУМа.

furla.com

Теги: , , , ,

Comments are closed.