Новые российские дизайнерские марки украшений в MAGIA DI GAMMA

31.05.2016 • Российская мода • просмотры: 4239

Moonka

MdG-Moonka

Moonka – российский ювелирный бренд, созданный в 2015 году. Идея бренда – сочетать в украшениях драгоценные металлы, натуральные камни, геометричный современный дизайн и при этом оставаться в категории «доступного люкса» с комфортной для покупки ценой. Самую важную роль для бренда играет качество: тщательная полировка, аккуратная закрепка камней, двойное покрытие во избежание окисления, качественно новый дизайн на рынке украшений.
Вдохновения марки весьма контрастны: это и архитектура, и современное искусство, и черно-белое кино, и сила характера и яркие эмоции. Moonka не принадлежит к единой стилистике: в ней есть и минимализм, и ардеко, и конструктивизм и даже немного сюра.

Hakko

MdG-Hakko

Hakko — новый бренд, созданный ювелиром художником Акопом Овсепяном. Акоп — живописец по образованию, с 2005 года работал над созданием единичных дорогих украшений, которые он придумывал и изготавливал исключительно по индивидуальному заказу.
2015 год стал началом экспериментов с серебром и другими материалами, временем для поиска и создания новых форм. Художественному высказыванию мастера стало тесно в рамках единичных изделий, и новые эксперименты нашли отражение в сериях украшений, объединенных единой концепцией. Так появился бренд Hakko, в рамках которого теперь развивается экспериментальный подход к форме и материалам.
Hakko — проект команды, в котором участвуют ювелиры, графические дизайнеры, фотографы и приветствуются коллаборации с профессионалами из творческих сфер.

Kao Lin

Kao Lin — это украшения ручной работы из элитного фарфора и натурального дерева ценных пород, которые выпускает студия Као Лин, основанная скульптором Петровой Александрой и дизайнером Никифором Игнатенко. Необычные сочетания фарфора, дерева и янтаря, авторская оригинальная подача материалов и большое количество ручного труда формируют неповторимый изобразительный язык марки. Созданный по многоэтапной классической технологии, фарфор в украшениях выходит на новый качественный уровень: скульптурная пластика, анимализм в самобытной авторской стилистике. Этичное дерево ценных пород собрано в экологически чистых регионах России, а натуральный янтарь предстает в совершенно новом виде, подчеркивающем его природную красоту.

Solomeina NY&London

MdG-Solomeina

Елизавета и Екатерина Соломеины основали свой бренд SOLOMEINA NY&LONDON в 2013 году. Обе закончили известный британский университет искусств и дизайна в Москве. Основатели бренда черпают вдохновение в работах Франческо Растрелли, Эля Лисицкого, Малевича, Родченко, Жукова, а также в современном искусстве. Изделия бренда демонстрируют любовь дизайнеров к конструктивизму и экстравагантным элементам архитектуры барокко.

Dhara

MdG-Dhara

Украшения от дизайнерского бренда Дхара — это синтез восточной философии и западной архитектуры форм. Многие украшения Дхара устроены по принципу трансформера.
Дхара (Dhara) с санскрита переводится «поток, развитие». Студия была создана в 2007 году дизайнерами Тиестто Вера, Тиестто Александром, Кочеровой Анастасией и ювелиром Бурняшевым Вячеславом. Имеет свое производство в Москве. Дизайн-студия неоднократно занимала призовые места в конкурсах дизайна в России.

Rock’n’Heart

Rock’n’Heart – бренд оригинальных украшений из фарфора, на создание которого дизайнеров Полину и Любовь вдохновила любимая музыка.
Полина — художник и дизайнер коллекции, а Любовь — идейный вдохновитель и владелица магазина бижутерии. Они встретились на художественной выставке Полины в Париже и увлеклись идеей создания собственного, яркого и нестандартного бренда украшений, не похожего ни на что другое. Полина и Любовь искали необычный, экологичный и натуральный материал и выбрали фарфор. Каждое украшение Rock’n’Heart создается вручную. Фарфор заливается в форму, обжигается в специальной печи и затем шлифуется.

Domany

Domany — это линия брошей из дерева, раскрашенных вручную, которые выпускает мастерская Ани Домнич «Home Dеcor DOMANY». Ранее в MAGIA DI GAMMA была представлена большая коллекция галстуков-бабочек этого бренда.

Флагманский бутик MAGIA DI GAMMA – Москва, м. Цветной бульвар, Цветной б-р, 15, стр.1,  Универмаг «Цветной», этаж 4.

Шоу-рум MAGIA DI GAMMA – Москва, м. Арбатская, ул. Арбат, д.6/2, подъезд 6, 3-й этаж. Тел.: +7 (800) 500-21-50.

magiadigamma.ru

Теги: , , , , , , , ,

Comments are closed.