Открытие бутика Pollini в Ростове-на-Дону

07.06.2016 • Шопинг • просмотры: 2091

27 мая 2016 г. в Ростове-на-Дону состоялось официальное открытие бутика Pollini в ТРК «Горизонт». На мероприятии присутствовал коммерческий директор бренда Джузеппе ди Джиованни, который рассказал гостям об истории создания знаменитой итальянской марки и ее философии. В этот вечер также состоялось открытие выставки архивных моделей Pollini, которая продлится в ТРК «Горизонт» до конца июня. Для гостей мероприятия Ксения Некрасова, главный редактор журнала Fashion & Beauty, провела мастер-классы на тему тенденций летнего сезона и предложила несколько идей для образов с обувью Pollini.

Pollini-rnd2

Марка Pollini была основана в 1953 году и изначально была сосредоточена на производстве обуви. Успех пришел быстро: всего через пару лет бренд начал производить еще и сумки. Сегодня Pollini – один из самых известных итальянских брендов. Обувь Pollini знаменита не только качеством, но и оригинальным дизайном.

Pollini-rnd1

Новая коллекция весна/лето 2016 проносит сквозь все наследие made in Italy женственный, но смелый образ: контрастная графика, заостренные носы и широкие каблуки. Новый дизайнер марки Эрминио Чербоне умело управляется с разнообразными текстурами и оттенками кожи, получая по-настоящему летний экзотический микс. Коллекция проникнута духом конца 60-х и эстетикой времен Velvet Undeground.

Теги: , , ,

Comments are closed.