Stuart Weitzman в Ростове-на-Дону

08.06.2016 • Шопинг • просмотры: 2036

27 мая 2016 г. в Ростове-на-Дону состоялось официальное открытие бутика Stuart Weitzman в ТРК «Горизонт». Для гостей мероприятия Ксения Некрасова, главный редактор журнала Fashion & Beauty, провела лекцию «Звездный бренд Stuart Weitzman». Кульминацией вечера стало подведение итогов конкурса в Instagram, розыгрыш пары культовых босоножек Stuart Weitzman и подарочного сертификата от бренда.

SW-Rostov2

Stuart Weitzman — американский бренд с семейной историей. В 1850-х годах Сеймур Вайцман основал собственную фабрику по производству обуви в Массачусетсе. Его сын Стюарт с раннего детства помогал отцу в производстве обуви. Несколько десятилетий спустя он принял управление брендом и стал его главным дизайнером. С этого момент начинается новейшая история Stuart Weitzman, которую без колебаний можно назвать сказочно успешной.

Сегодня обувь Stuart Weitzman продается более чем в 70 странах мира. Эти элегантные туфли и изящные босоножки можно увидеть на гостьях светских раутов и громких вечеринок — от церемонии «Оскар» до музыкального фестиваля Coachella. Знаменитый дизайнер постоянно дает поклонницам своего творчества новые поводы, чтобы отправиться в бутики Stuart Weitzman: выпускает лимитированные коллекции и участвует в различных коллаборациях.

Теги: , , ,

Comments are closed.