Коллекция украшений Агнии Дитковските для SOKOLOV

21.06.2016 • Шопинг • просмотры: 2338

Актриса театра и кино Агния Дитковските приняла участие в создании коллекции украшений сезона лето 2016 ювелирного бренда SOKOLOV.

Впервые бренд SOKOLOV представляет лимитированную линейку ювелирных украшений, созданную в сотрудничестве со звездой. Агния Дитковските: «Эта коллекция стала воплощением моих летних планов и ожиданий. Она получилась стильной, современной, женственной и элегантной – такой, какой я её задумывала!»

Sokolov_AD

Коллекция полностью отражает стиль актрисы, который перекликается с характером бренда, создающего элегантные украшения актуального дизайна. «Выбор украшений – это твоё видение собственного стиля, понимание прекрасного и в конечном итоге то, как ты себя ощущаешь. Я предпочитаю минимализм: современный, лаконичный дизайн, интересные и в то же время простые формы. Такие украшения подчёркивают уникальную женскую красоту», – делится Агния.

Дизайнеры SOKOLOV сумели мастерски воплотить эстетику бренда в изделиях, предназначенных для завершения ежедневного образа женщины, при этом сохраняя уникальное видение Агнии.

Sokolov_Agniya2

Результатом совместной работы стала коллекция, в которую вошли украшения, выполненные в серебре 925 пробы с ювелирными камнями. Выбор светлых материалов призван выразить лёгкость, ощущение свободы и полноту жизни, присущую каждому летнему дню – любимому сезону Агнии.

Всем поклонникам SOKOLOV будет предоставлена уникальная возможность выиграть украшения из коллекции от Агнии Дитковските. Для этого нужно рассказать о самых ярких моментах и вдохновляющих планах на лето и выложить фото в любой социальной сети с хэштегом #ЛетоСвершенийSOKOLOV. Кроме того, пригласить к участию подруг, отметив их в комментариях. 3 победительницы, выбранные случайным образом, получат одно украшение из звёздной коллекции на выбор. Ещё одна счастливица получит в подарок всю коллекцию SOKOLOV от Агнии Дитковските.

www.sokolov.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.