Первая круизная коллекция T&B Base

22.06.2016 • Российская мода • просмотры: 3519

TrendsBrands.ru продолжает расширять собственную линию T&B Base и представляет первую круизную коллекцию бренда. Однако выпуск коллекции проект решил приурочить не к зимним каникулам, как это принято в индустрии, а к началу сезона летних отпусков, когда каждая девушка находится в поиске идеальной одежды для отдыха.

TB-cruise1

Нежные блузки и платья с открытой линией плеч ассоциируются с отдыхом у моря и широкополыми соломенными шляпами, платья свободного кроя с тропическим принтом позволят создать расслабленный образ, а для любительниц активного отдыха и долгих пеших прогулок по мировым столицам дизайнеры бренда включили в коллекцию практичные клетчатые платья-рубашки в стиле гранж.

TB-cruise2

Цвета коллекции были выбраны не случайно: дизайнеры постарались сделать коллекцию разнообразной и нескучной, как летнее приключение. Нежные оттенки голубого и розового сочетаются с белым и лиловым, бежевый цвет и пастельные оттенки мятного и розового цвета объединяются с темно-синим, коричневым и красным в пестрые принты. А бессменный спутник летнего сезона – принт в полоску – дополнен забавным рисунком.

Фото: Александр Фаворов
Стиль: Эля Гаевская
Прически и макияж: Катя Горелова
Модель: Дарина Чистякова (NIK Management)|

Теги: , , , ,

Comments are closed.