Коллекция Billionaire весна-лето 2017

01.07.2016 • Мода • просмотры: 1619

В прекрасном историческом палаццо 19-го века, за затемненными окнами скрываются члены элитарного клуба. Дом индульгенции и ритуалов, в котором удовлетворяются любые желания, сны становятся реальностью, а время перестает существовать. Добро пожаловать в мир Billionaire…

  • Billionaire
  • Billionaire
  • Billionaire

Таинственный Мастер Церемоний отвечает за волшебство, царящее здесь. Привилегированные посетители с золотым ключом в руках поднимаются вверх по парадной лестнице к запертой двери. Правильно произнесенный пароль и вход в тайное общество открыт. «Незабываемый вечер, наполненный интригой и желанием, ждет вас», — обещает ведущий. Строгие правила гласят: не трогать и не говорить с шоуменами, не фотографировать со вспышкой, венецианские маски должны быть на посетителях на протяжении всего вечера. Пройдя сквозь ряд смежных комнат, мы оказываемся зрителями разных мизансцен: танцоры танго сплелись в чарующие смертельные объятья; соколы царственно взмахивают крыльями; здесь же два фехтовальщика сражаются за руку прекрасной обнаженной женщины.

В другом зале в окружении классических портретов королей и политиков стоит татуированный человек; в центре внимания гостей — обнаженная женщина в шляпе с перьями на подиуме как эротический символ; по длинному коридору разносятся звуки оперы Верди «Аида», конфликт трансформируется в силовое противостояние.

Страсть и драма разворачиваются на каждом метре этого дезориентирующего «святилища». Все не то, чем кажется. В этой пьянящей атмосфере мужчина Billionaire — настоящий Бог.

Теги: , ,

Comments are closed.