В Уфе открылся магазин KIABI

11.07.2016 • Шопинг • просмотры: 3780

2 июля 2016 г. в уфимском ТЦ «МЕГА» открылся первый в городе магазин французского модного бренда одежды по низким ценам для всей семьи KIABI.

Всех уфимцев-посетителей магазина KIABI в этот день ожидала праздничная атмосфера и сюрпризы: приятные подарки от бренда, зажигательные DJ-cеты, веселый клоун и художник-аквагример.

Kiabi-Ufa

Уфимский магазин марки продолжает реализацию ключевой ценности бренда KIABI: предлагать полный ассортимент и размерный ряд одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи по низким ценам. Отделы магазина традиционно разделены по возрасту, полу и назначению товаров: это отдел женской одежды, обувь и аксессуары для женщин, отдел для беременных, женский отдел одежды больших размеров и обуви большой полноты. Также в магазине представлена мужская одежда, отдел мужской одежды больших размеров и обуви большой полноты, обувь и аксессуары для мужчин. Детский отдел (от 3 до 18 лет) включает линии одежды больших размеров для детей, а также отдел для малышей (от 0 до 3 лет), включая одежду для новорожденных младенцев (от 3 кг) и товары для выписки из роддома.

KIABI предлагает удобные и выгодные программы лояльности для своих клиентов: накопительные карты, программу для молодых родителей «Мой малыш», дни особых привилегий для держателей клиентских карт KIABI.

Адрес магазина в Уфе: ТЦ «МЕГА»  ул. Рубежная, 174.

www.kiabi.ru

Теги: , , , , ,

Comments are closed.