Коллекция деловых женских сумок Samsonite

13.07.2016 • Шопинг • просмотры: 2458

В то время как сумки для повседневной жизни уже давно стали незаменимым аксессуаром любой девушки, дизайнеры бренда Samsonite решили пойти дальше и создать для прекрасной половины специальную коллекцию сумок, предназначенную для бизнеса.

Samsonite-Zalia

В новой линии сезона 2016 Zalia представлены деловые женские сумки, отличающиеся изысканным актуальным дизайном, утонченными деталями и высококачественными материалами. Ключевыми предметами линии стали два рюкзака и три дорожные сумки. Коллекция представлена в трех цветовых решениях и привносит женственность в мир деловых аксессуаров, а благодаря грамотной организации внутреннего пространства сумки не только элегантны, но и практичны.

Для создания визуальной части компания Samsonite снова объединилась со знаменитым итальянским фотографом Джованни Гастелем, известным своими коллаборациями с журналом Vogue Italia. Результатом сотрудничества стали великолепные фотографии, подчеркивающие впечатляющий дизайн дорожной сумки с большим передним карманом из кожи «саффиано» и плавными формами из высококачественного нейлона.

Рекомендуемая розничная цена — от 15000 руб.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.