Открытие флагманского магазина Familia

14.07.2016 • Шопинг • просмотры: 2485

16 июля 2016 г. в 11.00 в ТРЦ «Ривьера» (Москва, ул. Автозаводская, д. 18, эт. 2) состоится торжественное открытие флагманского магазина Familia, посещение которого убедит любого скептика в существовании «брендов, свободных от цен».

Следуя мировым стандартам и законам офф-прайс, Familia оптимизирует бизнес-процессы, начиная от закупок и логистики, заканчивая оформлением и организацией работы универмагов, чтобы ежедневно покупатели получали удовольствие, приобретая товары известных брендов по самой выгодной цене — со скидкой до 85% от регулярной розничной цены.

Familia4

Универмаги Familia отличает широта ассортимента: от мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров до игрушек, товаров для дома и для домашних питомцев. Постоянно появляются новые предложения, например, в этом году в Familia активно развивается направления baby care: в сети появились коляски, автокресла, самокаты, посуда и аксессуары для кормления и постельное белье ведущих брендов.

В отличие от сток-центров, дисконт-центров и аутлетов Familia торгует исключительно оригинальными брендами и делает акцент не только на качестве продукции, но и на ее соответствии текущему сезону и актуальным модным тенденциям.

Новые поставки в Familia происходят ежедневно и порой небольшими объемами, а потому раскупаются так же быстро, как попадают на полки.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.