Женский аромат deep euphoria Calvin Klein

25.07.2016 • Красота • просмотры: 1955

Calvin Klein и отделение компании Coty, Inc. Calvin Klein Fragrances представили рекламную кампанию нового женского аромата deep euphoria Calvin Klein с участием Марго Робби. Съемка рекламной кампании deep euphoria Calvin Klein прошла в Нью-Йорке. Марго Робби на рекламном изображении предстает в элегантном платье коллекции Calvin Klein. Съемка выполнена фотографом Крейгом МакДином.

Знаменитый режиссер Франсиз Лоуренс создал телевизионную рекламную кампанию deep euphoria Calvin Klein, отражающую фантазии мисс Робби в серии воспоминаний о её прошлой ночи, где размыты линии между фантазией и реальностью, и раскрывают самые сокровенные желания. Телевизионная кампания сопровождается композицией «Deep» от Марин Хилл.

deep-euphoria-ck-mrobbie

Фото: © 2016 Neil Rasmus BFA

«Я заинтригована и взволнована мыслью, что я — лицо нового аромата deep euphoria Calvin Klein», — комментирует мисс Робби. «Это моя первая рекламная кампания, и я действительно счастлива, что это именно Calvin Klein, культовый бренд, который я уважаю и люблю уже много лет».

В рекламной кампании мы видим Марго Робби, предстающую в образе роковой женщиной, которая изучает грани своей личности через ночные фантазии deep euphoria Calvin Klein.

deep euphoria Calvin Klein открывает новую категорию ароматов в портфолио Calvin Klein, где первым аккордом выступает цветочный шипр, а основная нота — каскалон, роза «черная магия» и чувственный мускус. Композиция создана мастером парфюмером Хонорин Бланк парфюмерного дома Firmenich в сотрудничестве с известным консультантом по ароматам Анной Готлиб.

Марго Робби привлекла всеобщее внимание, приняв участие в фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл Стрит», номинировалась на «Оскар» и получила награду «Золотой глобус». Актриса продолжила сниматься и сыграла главную роль в таких картинах как «Фокус», «Игра на понижение» и «Репортерша». Этим летом выходят в свет две картины с ее участием: фильм «Тарзан. Легенда» с Александром Скарсгард, а также фантастический боевик «Отряд самоубийц» с Уиллом Смитом и Джаредом Лето.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.