Casadei, коллекция обуви Pre-Fall 2016

27.07.2016 • Шопинг • просмотры: 2681

Новую коллекцию Casadei pre-fall 2016 отличают классическая элегантность и необычные цветовые сочетания. В ней Чезаре Касадеи вновь демонстрирует умение мастерски комбинировать знаковые элементы бренда с новыми неожиданными деталями.

Casadei_pref1

В этом сезоне знаковый каблук Blade украшает совершенно новые модели: замшевые лодочки в стиле цветоблок c контрастной окантовкой и шнуровкой на щиколотке, а также изящные ботильоны с графичной прострочкой, выполненные из сочетания кожи бежевого, золотого и черного цветов. Также в коллекции представлены геометрические босоножки с ремнями из черной телячьей кожи и лодочки из пурпурно-красной замши, дополненные стальным каблуком «kitten».

Еще одна яркая деталь коллекции – грубые стальные цепи, украшающие универсальные ботильоны и ботинки.

Casadei-pref2

В коллекции New Odyssey в этом сезоне появились три новые лаконичные модели: сапоги из замши с контрастным мысом из лакированной кожи, замшевые темно-зеленые низкие ботильоны с эластичными вставками черного цвета и контрастным мысом, а также высокие черные ботильоны из сочетания замши и лакированной кожи с боковой пряжкой.

Прорези и лакированная окантовка отличают замшевые босоножки, представленные в двух вариантах: однотонном пурпурно-красном и бронзовом, покрытом черным кружевом.

Совершенно новая модель босоножек представлена в черном и оттенках бежевого и отличается контрастным сочетанием материалов: сетки и нанесённым на нее деталям из матовой и ламинированной кожи, а также замши, которые создают цветочный рисунок. Вечерние модели представлены лодочками и балетками, украшенными ажурной эластичной сеткой, расшитой жемчугом.

Теги: , , , ,

Comments are closed.