T&B BASE коллекция Pre-Fall 2016

10.08.2016 • Шопинг • просмотры: 1869

В начале августа выходит новая коллекция собственной марки мультибренда TrendsBrands.ru, над которой работает команда дизайнеров и байеров проекта. Эта коллекция T&B Base названа Pre-Fall 2016, поскольку она представляет собой уже своего рода превью нового сезона и состоит из базовых вещей первой необходимости, которые наверняка понадобятся, как только летняя жара сдаст позиции.

TB-Base-prefall

В коллекцию вошли вещи, которые сочетают одновременно летнюю и осеннюю цветовые гаммы – наряду с темно-синим, песочным, болотно-зеленым оттенками присутствуют пастельные тона. А кремовое платье с белым воротничком гармонично вписывается в коллекцию вместе с платьем в стиле милитари.

Осенью господствует лаконичность – колорит и насыщенность летнего сезона остается ярким воспоминанием. Дизайнеры TrendsBrands.ru создали гардероб из самых необходимых базовых вещей с интересными элементами: темно-синее платье с воротником-стойкой в пижамном стиле, маскулинные рубашки в тонкую полоску с карманами на груди, нюдовое платье с V-образным вырезом и черным кружевом, рубашки-кимоно, платье с плиссированной вставкой.

Фото: Анна Козленко
Стиль: Лена Ушакова
Прически и макияж: Катя Горелова
Модель: Надя Юмашева (Avant)

Теги: , , ,

Comments are closed.