Дом моды HENDERSON представил новую коллекцию осень-зима 2016

15.08.2016 • Шопинг • просмотры: 2125

Состоялась долгожданная презентация новой коллекции HENDERSON сезона осень-зима 2016. В новой коллекции дизайнеры Дома моды следуют основным трендам сезона – цвет и орнамент, а также делают ставку на фактуру ткани и качество материала.

В новом сезоне поклонников бренда удивит множество трендовых новинок, которые отличаются традиционным качеством и оригинальным дизайном. В коллекции деловых костюмов появляется новинка – костюмы из итальянской шерсти Unique Sense. Благодаря этой обработке ткань обладает исключительными водо- и грязеотталкивающими свойствами. Технология помогает защитить костюм от воды и пыли, что позволит даже в самую дождливую погоду выглядеть идеально.

Henderson_FW16

В новой коллекции представлено большое количество изделий из инновационных технологичных материалов, которые помогут мужчинам выглядеть всегда стильно, при этом не тратя много времени на уход за одеждой. К примеру, рубашки из ткани Non Iron, которая не требует утюжки и практически не мнется при носке.

Абсолютным прорывом в технологии создания материала для брюк стала ткань REDA Active с обработкой Washable, которую можно смело стирать в машинке. Специальная обработка помогает изделию выдерживать стирку в щадящем режиме. Технология применена в моделях фланелевых и шерстяных брюк новой коллекции HENDERSON.

Любители путешествий по достоинству оценят уникальную куртку, которая легко собирается в подушку для шеи или модели с удобными карманами для планшета, а ценители тепла и комфорта обратят внимание на инновационный пуховик Doublay. Эта модель выполнена из двойного материала, соединенного путем переплетения волокон, благодаря чему пух не выбивается из ткани. С такими куртками не страшен даже самый сильный мороз.

Новая коллекция HENDERSON в интернет-магазине и в салонах HENDERSON по всей сети.

www.henderson.ru

Теги: , , , , ,

Comments are closed.