Lee® представляет женскую коллекцию сезона осень-зима 2016

19.08.2016 • Шопинг • просмотры: 1947

Обновленные посадки, три новые модели джинсов и свежие расцветки с жизнерадостными принтами – всё это легло в основу женской коллекции Lee® сезона осень-зима 2016 года, сочетающей в себе современные тенденции и более чем 125 лет опыта в создании превосходного дизайна.

В этом сезоне культовая модель Lee® Scarlett вдохновила дизайнеров на две новые версии, таким образов расширив линейку скинни до трех силуэтов. Классические зауженные джинсы Scarlett с 5-ю карманами, теперь представлены как с завышенной, так и заниженной талией. Новая модель Scarlett High отличается высокой посадкой, подчеркивающей фигуру, а джинсы Scarlett Low сидят на бедрах и дополнены небольшими задними карманами для более привлекательного силуэта.

Lee-fall16d

Наряду с расширенной линейкой джинсов Scarlett бренд представил совершенно новую модель суперзауженных брюк облегающего кроя – Jodee (с очень высокой талией для комфорта), которая гармонично дополняет коллекцию скинни, зауженных, прямых, и расклешенных силуэтов. Использование высококачественного денима определяет женскую коллекцию Lee® сезона осень-зима 2016.

Сначала дизайнеры бренда взяли лучшую джинсовую ткань Stretch Deluxe и распределили её суперэластичные свойства по всему спектру коллекции. Отобранная из самых лучших прядильных фабрик, эта ткань обладает удивительной способностью к восстановлению формы и, благодаря стараниям бренда, доступна в любых ценовых диапазонах. Новые ткани Luxe-Look отличаются инновационными покрытиями, новыми оттенками и обработками, создающими впечатляющий внешний вид. И, наконец, ткани Rich Textured поражают выбором разнообразных текстур – от плетения «елочкой» до шерстяной и вязаной саржи, которые оживают с помощью оригинальных и инновационных обработок Lee®.

Lee-fall16c

Свитера, верхняя одежда и аксессуары представлены в зимних бледно-серых, мягких розовых, а также смелых красных, голубых, черных и темно-зеленых тонах, идеально сочетаясь с джинсовой линейкой Lee®. Яркие футболки, уютные рубашки, свитшоты с принтами и тонкие вязаные вещи завершают хорошо продуманную коллекцию стильных мастхевов сезона в расцветках, которые могут сочетаться в любой комбинации.

Женская коллекция Lee® сезона осень-зима 2016 отличается элегантными, непринужденными и прекрасно сочетающимися вещами, инновационными тканями и моделями джинсов, выгодно подчеркивающими фигуру.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.