Осенняя женская коллекция обуви Deichmann

23.08.2016 • Шопинг • просмотры: 2037

Классическая форма плюс необычные детали – девиз новой осенней коллекции от Deichmann. В этом сезоне дизайнеры решили поднять модниц на новую высоту: ботинкам в преппи-стиле добавили грубую тракторную платформу, ботфорты на шнуровке сделали заоблачно высокими, а байкерские ботинки поставили на каблук и украсили пайетками и камнями.

Этой осенью в моде на первый план выходит неожиданное сочетание материалов и фактур, а также яркие детали в декоре. Инновации идут рука об руку с переосмыслением трендов предыдущих сезонов, таких, например, как 70-е с их квадратным каблуком и лакированной кожей и замшей. Абсолютным хитом остаются металлизированные кроссовки, шнурованные ботфорты и грубые байкерские ботинки.

Deichmann-fall1

Хит нового сезона – обувь со шнуровкой в преппи-стиле. Помимо классики из черного лака в коллекции нашлось место и необычным принтам, которые в сочетании с грубой «тракторной» подошвой или устойчивым каблуком просто обязаны оказаться в гардеробе современной модницы. А для тех, кто предпочитает смотреть на всех сверху вниз, дизайнеры снабдили ботинки высоким каблуком.

Квадратный каблук – по-прежнему один из ключевых элементов при выборе трендовой обуви: влияние моды 70-х играет ключевую роль в коллекциях сезона. Что касается сапог, дизайнеры предлагают непростой выбор: ботфорты, сапоги по колено или укороченный вариант из замши насыщенных осенних цветов: бежевого, серого и красного. Каучуковая подошва и танкетка делают сапоги абсолютно универсальной модной инвестицией: они отлично «женятся» как на джинсах в стиле кэжуал, так и кружевных бохо-платьях.

Deichmann-fall2

«Пристегните ремни безопасности и – полный вперед», — лозунг всех модников этого сезона, смело облачившихся в грубые байкерские ботинки. Шнуровка, молнии и пряжки добавят индивидуальности таким ботинкам, а образу – элемент настоящего рок-шика. Для более сдержанных дизайнеры создали байкерские ботинки с каблуком на платформе, а также с отделкой пайетками и камнями. Всегда оставаться на высоте помогут ботфорты. Украшенные шипами, аппликацией или шнуровкой, они создают эффект длинных ног — «как у моделей». Помимо традиционного черного и серого на пике популярности – серо-коричневый и красные тона.

Сложно представить любую коллекцию обуви без балеток и кроссовок. Серые или черные балетки с декором в виде бантов или сияющих камней станут завершающим штрихом к любому образу. Для тех, кто предпочитает удобство и комфорт, есть хорошие новости: кроссовки не собираются сдавать позиций, а новые формы и цветовая гамма не дадут заскучать. Помимо классики ждут все оттенки цвета металлик, а также миксы различных материалов.

Теги: , , , ,

Comments are closed.