Модная школьная форма в магазинах PRENATAL MILANO

23.08.2016 • Шопинг • просмотры: 2164

Итальянские бренды Brums и Borelli уже появились в магазинах PRENATAL MILANO и, как настоящие знатоки идеального кроя, предлагают создать новый образ для ребенка в преддверии учебного года.

Одежда Brums, меняющаяся из года в год вместе с трендами и учитывающая самые последние дизайнерские разработки, идеально подходит для детей, учащихся в гимназии, где школьная форма должна подходить под стандарты учебного заведения. Благодаря технологичным материалам, современным тканям и качественному крою классический комплект школьной формы понравится даже самым взыскательным родителям и их детям.

Prenatal-Milano-school

Специалисты по управлению персоналом и психологи отмечают интересную особенность: форма дисциплинирует ребенка, не дает ему отвлекаться от учебы, а также воспитывает с юного возраста привычку к порядку и такту. Однако благодаря одежде Brums в PRENATAL MILANO малыш все равно сможет создать свой уникальный образ, несмотря на классическую составляющую.

Школьная форма от бренда Alessandro Borelli воплощает в себе последние модные тенденции итальянских дизайнеров, более того, идеальна для российского климата, поэтому она так полюбилась родителям. Линейка Alessandro Borelli для школы – это возможность для ребенка самому научиться создавать свой невероятный и уникальный образ, но при этом и соответствующий стандартам формы одежды для школы или гимназии.

Сеть магазинов PRENATAL MILANO рада предложить разнообразные готовые варианты школьной формы, чтобы ребенок с удовольствием проявлял и реализовывал себя в учебе, искусстве или спорте.

Магазины Prenatal Milano:

Москва

ТРЦ «АВИАПАРК»
ул. Авиаконструктора Микояна, 10, 4 этаж

ТРЦ «РИО»
Дмитровское ш., 163а

ТРЦ «МЕТРОПОЛИС»
Москва, Ленинградское шоссе, 16А, строение 4

ТРЦ «ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН»
Проспект Мира, 211
2-й торговый уровень, Северный проспект

ТРЦ «COLUMBUS»
Варшавское ш., вл.140, 3 этаж

VNUKOVO OUTLET VILLAGE
Москва, пос. Московский, дер. Лапшинка, вл. 8, корп. 1

Красногорск
ТРК «ВЕГАС КРОКУС-СИТИ»
ул. Международная, 12, секция 4/112

Санкт-Петербург

ТРК «ГАЛЕРЕЯ»
Лиговский проспект, 30а

Теги: , , ,

Comments are closed.