Летние одеколоны KORRES

25.08.2016 • Красота • просмотры: 1531

Греческая косметическая марка KORRES запустила в 2015 году коллекцию из нескольких летних одеколонов: Apple Blossom, Coconut Sand, Pure Cotton и Mango Candy. В этом году одеколоны появятся в продаже, помимо Греции, в других странах. Как следует из названия ароматов, они являются в основном фруктово-цветочными: ноты яблока, кокосового ореха, экзотических фруктов и цветов с добавлением экстракта имбиря и алоэ для ухода за кожей.

Korres-eaux1

Эти одеколоны воспроизводят принципы ароматерапии, интерпретируя классические ноты в свежем ключе. KORRES не отступает от своей заявленной философии разрабатывать и использовать формулы, которые не содержат синтетические компоненты, при этом косметические продукты марки на 90% состоят из натуральных ингредиентов. В летних одеколонах KORRES содержится также спирт натурального происхождения и розмарин в качестве естественного антиоксиданта.

Одеколон Apple Blossom составлен из тонких фруктовых нот яблока, арбуза и персика, а также морские цветов, создавая освежающий букет.

Coconut Sand — это характерный тропический аромат коксового ореха, нота ванили с Мадагаскара и бергамота, составляющие вместе летнюю композицию.

Korres-eaux2

Одеколон Pure Cotton дает сдержанную свежую композицию, в которой соединены амбровые ноты с бодрящим мандарином, нотой ириса и мягким шлейфом хлопка.

Карамельно-сладкие и цветочные ноты преобладают в композиции одеколона Mango Candy, в которой соединены экзотические фрукты с преобладающей нотой манго.

Теги: , , , ,

Comments are closed.