Детская коллекция Guess осень-зима 2016

26.08.2016 • Шопинг • просмотры: 2101

Guess и чернила

Потрясающее наследие Японии, её многосторонняя современная культура нашли отражение в этой коллекции, пополненной множеством тщательно продуманных узоров. Восточные по своему духу модели коллекции отличаются утончёнными деталями – платьями в стиле кимоно и принтами, отражающими многовековую японскую традицию изображения цветов. Традиционные мотивы неожиданно сочетаются с необычным выбором тканей, таких как нейлон и плотный трикотаж, а вишнёвые акценты на потёртом дениме создают невероятно модный образ.

Guess-Kids-f16b

Тёмно-синий чернильный цвет и цвет индиго преобладают в цветовой гамме, создавая базу для смелых цветовых сочетаний.

Джинсовые модели в коллекции для мальчиков, разной степени потёртости и в различных формах, вместе с моделями в клетку и оригинальными лоскутками на рубашках и свитшотах создают поистине динамичные образы.

Зимнее небо

Прогуливаясь по городу под мрачным зимним небом, Guess Kids неожиданно оказывается окружён массой ярких цветов, источающих энергию и радость от жизни. Пастельные тона оживляют образы в стиле рок и нуар, подсмотренные на оживлённых улицах города, а за контрасты отвечают сочетание и смешение чётких линий и современных элементов.

Guess-Kids-f16

Черный и белый твид, тронутый яркими цветными всплесками, создаёт повседневный образ, подходящий для любого случая. Геометрические принты на моделях из жаккарда в розовом и бордовом цветах обеспечивают утончённость образу любой маленькой модницы, а модели с зелёными колибри и стильными феями раскрывают её мечтательную сторону.

Одежда для мальчиков обеспечивает свободу движений с оттенком шика. Тонкий бархат, флокированные принты и плотные вязаные модели согреют в холодные зимние дни, позволяя  Guess Kids часами играть на улице.

Теги: , , ,

Comments are closed.