Секретные сады Pasquale Bruni

29.08.2016 • Роскошь • просмотры: 1504

Giardini Segreti – это драгоценная коллекция итальянского бренда Pasquale Bruni, посвященная тайным садам, которые открываются взору самых любопытных путешественников в неожиданных местах, где собраны шедевры искусства и памятники истории.

PBruni-Giardini2

Коллекция высокого ювелирного искусства Giardini Segreti, выполненная из розового золота с жадеитами, зелеными агатами, цаворитами и бриллиантами, рассказывает историю самых роскошных творений природы, в деталях которых воплощается баланс гармонии и любви. «Вдохновением для данного комплекта послужило многообразие оттенков зеленого. Именно этот цвет притягивал мой взор на протяжении всех путешествий. Например, на Бали я вдыхала запах цветов и растений, которые живут в сердце магического острова, наполненного культурой, красотой и одухотворенностью«, – говорит Эуджения Бруни, креативный директор Pasquale Bruni. «Легкие украшения в виде драгоценных листьев распускаются на коже словно цветок в волшебном саду«.

Шедевром коллекции Giardini Segreti Haute Couture является колье из розового золота с 147 зелеными агатами общим весом 18,72 карат, 95 жадеитами весом 10,75 карат, 66 цаворитами, чей вес составляет 7,16 карат и 358 бриллиантами весом 3,69 карат.

PBruni-Giardini1

Колье дополняют серьги, выполненые в стиле design contrarié, и изогнутое кольцо, которое будет выгодно смотреться на руке, придавая образу загадочность, индивидуальность и женственность. Наконец, браслет в том же design contrarié, состоящий из подхваченных легким ветерком листьев, обвивает кисть в драгоценные творения с цветочным мотивом.

Giardini Segreti Haute Couture – это уникальные изделия, посвященные магии зачарованных садов. Оттенки аметиста и розового агата раскрываются в окружении теплого розового золота и сверкающих бриллиантов. Эти камни повествуют о женщине, ее изяществе, нежности и непостижимой натуре. Колье, серьги и браслет дополняет брошь с цветочными мотивами, а также кольцо, которое подчеркнет индивидуальный стиль своей обладательницы и придаст загадочности ее образу.

Теги: , , , ,

Comments are closed.