Бренд Achers открыл шоу-рум в Москве

30.08.2016 • Российская мода • просмотры: 3274

Achers был основан три года назад в Новосибирске. Спустя полтора года на главной улице города появился первый магазин. 7 августа в Москве, в Столешниковом переулке, Achers открыл двери своего шоу-рума.

«Нас давно просили открыться в Москве, и мы, наконец, сделали это. Быстро нашли помещение, остановились на Столешниковом переулке. Мы просто влюбились в это место: за два дня сделали ремонт и устроили открытие. Ассортимент в шоу-руме будет пополняться каждую неделю», — рассказывает Катерина, основатель и дизайнер Achers.

Achers

В ассортименте магазина представлена женская одежда: платья, костюмы, брюки, свитшоты, куртки, пальто и др. Цены на ассортимент варьируются от 5 до 30 тысяч рублей.

Все изделия Achers отшиваются на собственном производстве в Новосибирске из тканей, имеющих сертификат соответствия. В коллекциях встречаются изделия, расписанные или расшитые вручную дизайнерами Achers.

На данный момент продажа осуществляется через online-магазин, магазин в Новосибирске, шоу-рум в Москве, сайты lamoda.ru и names.ru. Полный список магазинов указан на сайте achers.ru.

В августе 2016 года открыта продажа франшизы.

Адрес шоу-рума:

Москва, Столешников переулок, дом 11, офис 305
Тел.: +7 (926) 677-97-53
Время работы: пн-пт: 12:00 до 22:00, сб-вс: 12:00 до 20:00

Instagram: achers_ru

Теги: , , , , ,

Comments are closed.