Мир будущего в спортивной коллекции OYSHO

31.08.2016 • Шопинг • просмотры: 2370

Oysho представляет коллекцию Digital Future – новую линию спортивной одежды, вдохновленную миром будущего и образом современной женщины — сильной, целеустремленной, требовательной к себе и полной энергии.

Oysho_gymw2

В коллекции классическая базовая цветовая гамма — черный, серый и белый – дополняется серебристыми светоотражающими вставками и принтами с оптическимими иллюзиями. Такой дизайн отсылает нас к футуристической стилистике и размышлениям о роли высоких технологий в нашей жизни.

Oysho_gymw3

В рамках спортивной коллекции Digital Future Oysho предлагает совершенно новые для бренда модели: жилетки, футболки с длинными рукавами и принтами, а также бесшовные комбинезоны, которые не сковывают движений во время занятий спортом. Модели коллекции, созданные из высокотехнологичных тканей, обеспечивают высокую степень поддержки и изысканно подчеркивают женские формы.

Все модели коллекции Digital Future выполнены в соответствии с концепцией атлетик-шик (ath – luxury, luxury Athletic), особое место в которой занимают премиальное качество тканей, их технологичность и оригинальный дизайн, способный выделить достоинства всех типов женской фигуры.

www.oysho.com

Теги: , , , , ,

Comments are closed.