Открытие универмага Trend Island в ТЦ «Авиапарк»

08.09.2016 • Шопинг • просмотры: 2179

В сентябре в ТЦ «Авиапарк» (Москва) открывается универмаг Trend Island. Новая площадка, расположенная на третьем этаже, предоставляет посетителям возможность познакомиться с современной культурой и коллекциями концептуальных fashion-брендов.

В каждом крупном мегаполисе мира есть место силы, которое объединяет творческую энергию и позволяет реализовать себя людям разных сфер деятельности. Нью-Йорк, Лондон, Париж, Токио – Москва также пополнила этот список. Появление Trend Island – последовательная ступень развития столицы.

trendisland-msk

Trend Island – это маленький остров с дорогами, указателями, деревянными лавками, своим «образовательным центром», площадью и главными воротами. На нем также есть хулиганский район с флагманом 21 SHOP – там можно посмотреть на танцевальные битвы, творчество граффити-райтеров, сделать татуировку, отдохнуть в специальной зоне, напоминающей манхэттенские улочки.

В Trend Island правят креативные люди со схожими взглядами на жизнь. «Think globally, act locally», – девиз, которым описывает универмаг создатель и идейный вдохновитель проекта Екатерина Ножкина. «Мы собираем людей, которые делают все с удовольствием и душой, – поясняет Екатерина, – Они «серферы» по жизни, на одной волне». На территории 4 000 кв. м. разместились около 30 корнеров актуальных брендов женской и мужской одежды, косметики и предметов декора для дома. Акцент сделан на молодые и динамично развивающиеся российские и зарубежные марки и проекты.

В выходные Trend Island преобразовывается в фестиваль с концертами и выступлениями артистов. Образовательная составляющая дополняет концепцию универмага: архитекторы пространства подготовили лекторий на 70 посадочных мест, большую лаунж-зону и разместили всевозможные кафе. Выставки, показы фильмов, публичные выступления, презентации, лекции на тему моды, дизайна и современной культуры – элементы, обогащающие возможности оригинального оазиса Trend Island.

Теги: , ,

Comments are closed.