Осенние женская и детская коллекции Petit Bateau

09.09.2016 • Шопинг • просмотры: 1927

Закройте глаза. Представьте себе побережье Бретани. Свежий ветер играет с волосами, ноги в закатанных штанинах бережно ласкают волны, вы слышите звонкие голоса своих детей. На вас любимая тельняшка и ярко-желтый дождевик. Именно такую картину рисует нам история новой осенне-зимней коллекции знаменитого французского бренда Petit Bateau.

petit-bateau-16a

Легендарная полоска остаётся неизменной – она на боди, топах с длинными рукавами, платьях, водолазках. Отменное европейское качество для всех поклонников этого дизайна вне времени. Пусть в этом сезоне у вас обязательно появятся тельняшка и берет, и petit bateau, что в переводе с французского означает «маленькая лодочка», умчит вас в путешествие по настоящему парижскому стилю.

petit-bateau-16b

При одном только взгляде на детские красно-сине-белые наряды морячков в новой коллекции бренда хочется вновь оказаться ребенком. Укороченные брючки, хлопковые платья, пальто с меховым воротничком, толстовки, джемперы и рубашки, а еще крошечные комбинезоны и ползунки для самых маленьких.

Новые женская и детская коллекции представлены в PODIUM market и в PODIUM market kids.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.