Мужская коллекция Cacharel в духе Сан-Франциско

18.09.2016 • Шопинг • просмотры: 1939

В сезоне осень/зима 2016-17 знаковый французский бренд Cacharel выстраивает свой маршрут через Сан-Франциско – жизнерадостный и независимый мегаполис Северной Америки, черпая вдохновение в местах, где природа переплетается с жизнью большого города.

Сан-Франциско оказал глубокое влияние на поэтов и музыкантов, таких как Аллен Гинзберг и Джордж Харрисон, являющимися знаковыми фигурами бит-поколения. Теперь же его вдохновляющий образ стал частью Cacharel «Traveler Style». Новым лицом сезонной кампании Cacharel осень/зима 2016-17 стал Джеймс Руссо, английский музыкант, актер и модель, чье имя не раз появлялось рядом с такими именами как, например, Марио Тестино.

cacharel-men1

В новом сезоне Cacharel продолжает укреплять звание инновационного бренда, предлагая изделия, способные обеспечить максимальный комфорт и элегантность благодаря лаконичному вниманию к деталям, и осовременивает традиционные предметы гардероба, учитывая меняющиеся предпочтения мужчин.

Каждая деталь Сан-Франциско, культурного и делового центра Северной Калифорнии – от зелени Мьюирского леса до оранжевых оттенков моста «Золотые Ворота», явилась источником вдохновения Cacharel в новом сезоне. Серый, бордо, темно-синий и иссиня черный преобладают в коллекции, где цветам и оттенкам отведена особая роль.

cacharel-men2

В ассортименте представлены костюмы, пиджаки и брюки, сшитые из тканей известнейших итальянских производителей, таких как Zignone, Marlane, Guabello, Loro Piana, узоры и цвета которых были разработаны специально для Cacharel.

Для обеспечения максимального комфорта во время деловых поездок и путешествий Cacharel предлагает изделия из несминаемых тканей, а принцип Mix&Match, являющийся основополагающим в коллекции, предоставляет возможность сочетать различные по цвету, размеру, фактуре и рисунку изделия для создания комбинаций, наиболее соотвествующих образу и вкусу.

Теги: , , , ,

Comments are closed.