MEZZATORRE, осень-зима 2016/2017

22.09.2016 • Шопинг • просмотры: 3711

Осенне-зимняя коллекция Mezzatorre – это традиционно классические и элегантные силуэты, благородные и сдержанные цвета, непревзойденное итальянское качество и мастерство исполнения. Все предметы гардероба из новой коллекции идеально сочетаются друг с другом и подходят для любых ситуаций.

Главные бестселлеры наступающего сезона – пальто мягкой формы из стопроцентной шерсти, ассиметричный пуховик в «японском стиле», шелковые блузки белого и кремового оттенков, водолазки из кашемира, представленные в пяти цветах, юбки ниже колена, классические брюки и кюлоты.

В новой коллекции Mezzatorre можно найти пальто на любой вкус: удлиненные модели прямого кроя и силуэты-oversize, пальто по фигуре приталенного или трапециевидного силуэта, пальто «кокон», пальто-бомберы, облегченные модели из двустороннего материала для ранней осени и модели с утепленной подкладкой для зимы. Основные цвета – черный, серый и тёмно-синий. Абсолютный бестселлер наступающего сезона – классические пальто из стопроцентной шерсти. Самое тёплое и модное приобретение наступающей зимы – дутые пуховики и куртки от Mezzatorre. В коллекции представлен широкий выбор классических и авангардных моделей разной длины и кроя, прямых или приталенных, с объёмными воротниками, капюшонами или меховой отделкой. Бестселлер коллекции – ассиметричное пальто в «японском стиле», наполненное пухом и пером, тёмно-серого, чёрного и белого цвета.

  • Mezzatorre
  • Mezzatorre
  • Mezzatorre

В осенне-зимнем сезоне дизайнеры Mezzatorre представляют классические легкие куртки и жакеты из хлопка, нейлона и полиэстера, модели свободного кроя с широкими укороченными рукавами и лёгкие плащи. Главные бестселлеры – куртки-бомберы, лёгкие и утеплённые, однотонные или с черно-белым графичным принтом.

Джемперы четырнадцати цветов, выполненные из стопроцентного кашемира, шерстяные кофты-двойки и водолазки позволяют чувствовать себя непринужденно и естественно в любой обстановке. Они необыкновенно удобны и, поэтому, к ним всегда возвращаешься с особым удовольствием.

Строгие блузки из новой коллекции дополнят гардероб деловой женщины, а блузки свободного кроя, подобранные по стилю и в тон юбке или брюкам, позволят составить повседневный комплект. В новом сезоне представлен большой выбор моделей с рукавами в три четверти, круглым вырезом и классических рубашек с воротничком.

Платье, как ни одна другая одежда, подчеркивает женственность и утонченность его хозяйки и в наступающем сезоне Mezzatorre представляет лаконичные футляры и платья свободного кроя, выполненные из лучших итальянских материалов и подходящие для любых случаев. Юбки в осенне-зимнем сезоне дизайнеры Mezzatorre представляют в двух вариантах длины – миди и макси. Выполненные из шёлка, хлопка и шерсти, модели идеальны для делового и повседневного костюма. Mezzatorre в наступающем сезоне представляет широкий ассортимент прямых и зауженных моделей из плотных или струящихся тканей. Они незаменимы как в деловом, так и в элегантном расслабленном ансамбле. Главные бестселлеры коллекции – классические модели и укороченные широкие брюки-кюлоты.

В новом сезоне обувь представлена ботинками на шнуровке в мужском стиле и полусапожками на плоской подошве. Среди аксессуаров широкий выбор ремней, кожаные клатчи чёрного и кремового цветов и, впервые, чёрный мягкий рюкзак из комбинированных материалов (кожи и неопрена).

mezzatorre.ru

shop.mezzatorre.ru

Теги: , , , , , ,

Comments are closed.