Первый монобрендовый магазин Lee® в Москве

23.09.2016 • Шопинг • просмотры: 2158

Этой осенью Lee® приготовил отличную новость для всех ценителей денима — 20 сентября в Москве откроется первый фирменный магазин легендарного джинсового бренда. Монобрендовый бутик площадью 100 м2, выполненный в современном концептуальном стиле, расположится на втором этаже нового крыла ТЦ МЕТРОПОЛИС, одного из самых популярных торговых центров столицы.

lee_moscow

Основанный в Канзасе в 1889 году бренд по-прежнему предлагает своим поклонникам отличный крой и превосходное качество, хотя сегодня одежду Lee® носят уже не звезды родео, а творческие люди современности. Lee® гордится своим рабочим наследием, ведь бренд является изобретателем приталенной джинсовой куртки, первых джинсов с молнией и других культовых предметов одежды, которые обновляются и переосмысливаются каждый сезон. Теперь все самые стильные новинки и легендарные силуэты можно будет приобрести во флагманском магазине, который станет знаковым местом для московских трендсеттеров.

В оформлении магазина использован принцип единого архитектурного пространства, выполнненного в урбанистичном стиле и создающего органичное восприятие женской и мужской линеек коллекции. Для внутреннего декора помещения дизайнеры решили использовать приятное для глаз сочетание дерева, железа и камня — простых натуральных материалов, которые традиционно ассоциируются с джинсовой культурой.

В новом магазине Lee® будет представлена новая коллекция сезона осень-зима 2016, сочетающая в себе современные тенденции и более чем 125-летний опыт в создании превосходного дизайна. Она отличается элегантными, непринужденными и прекрасно сочетающимися вещами, инновационными тканями и, конечно, разнообразными моделями джинсов, среди которых каждый сможет найти свою идеальную пару.

www.lee.com

Теги: , , ,

Comments are closed.