Женская коллекция TRUSSARDI весна-лето 2017

26.09.2016 • Мода • просмотры: 1640

Новая женская коллекция Trussardi весна-лето 2017, созданная креативным директором модного дома Гайей Труссарди, воплощает противоречия и оксюмороны современного мира. Дизайнер использует моду в качестве универсального диалога к единению миров и культур.

В грядущем сезоне эстетика и эксперименты правят бал. Вдохновение коллекции — парадокс и гибридизация, в ней отражены веяния постмодернизма. Архивы бренда переосмыслены в контексте современных тенденций.

Традиционное итальянское качество, изысканность и аристократизм как основные элементы эстетики Модного Дома сочетаются с нарочито диссонирующими деталями. Контркультура и современные веяния мира digital — новая коллекция, словно мост между двумя мирами, объединяет эти понятия. Символы, детали и образы устанавливают диалог между прошлым и настоящим, стилем casual и формальными элементами в одежде.

  • Trussardi 2017
  • Trussardi 2017
  • Trussardi 2017

Точка отправления в создании коллекции — реминисценция к философии и киноискусству: с одной стороны — мыслитель Теодор Адорно и его постмодернистская теория, с другой — киношедевры режиссера База Лурмана «Мулен Руж», «Ромео+Джульетта» и сериал «Отжиг».

Новая концепция «The Elegantly Pop» выражает суть бренда — постоянное переосмысление, инновации и сохранение традиций.

Минимализм 1970-х сталкивается с ярким, ослепительным стилем 1980-х. Люрекс используется на джоггерах и леггинсах. Стильные жакеты декорированы оригинальным принтом — логотипом модного дома борзой. Объемные жакеты из лакированной кожи в ярких цветах. Обилие моделей из замши — пиджаки, брюки с завышенной талией, ассиметричные платья, юбки-карандаши.

Цветовая палитра варьируется от насыщенного песочного и кремового до охры, асфальтового серого и насыщенного бургунди — стильные цветовые сочетания сезона весна-лето 2017.

В коллекции используется металлизированный деним с эффектом потрескавшейся кожи. Единый принт c логотипом Trussardi создает новую поп-эстетику, которая объединяет куртки, платья и свитера. Брюки oversize выполнены в технике крупной вязки. Многоцветные, пестрые ленты из кожи питона украшают классические модели. Смелый аксессуарный ряд: яркие лоферы и босоножки с квадратным носком, туфли на устойчивом каблуке из разноцветной кожи в стиле пэтчворк. Культовая модель Trussardi Lovy Bag представлена в новой интерпретации: с традиционным логотипом марки, с принтом в горошек, из разноцветной кожи.

Стильные образы Trussardi завершают ювелирные изделия, созданные специально для модного шоу молодым дизайнером Марией Витторией Паолильо.

Теги: , , ,

Comments are closed.