Женская коллекция PHILIPP PLEIN весна-лето 2017

27.09.2016 • Мода • просмотры: 2289

21 сентября 2016 года в Милане Филипп Плейн представил новую женскую коллекцию сезона весна-лето 2017. Зрителей модного шоу ждали невероятные декорации: фантастическая карусель, розовые фламинго, фургоны с мороженым.

Добро пожаловать в Ghettoland: сказочный город, в котором сбываются все мечты, а фантазии воплощаются в реальность. В нем правит королева хип-хопа Fergie. Она разъезжает по ярким дорожкам со своим личным шофером на стильном «кадиллаке», через огромные колонки звучит бит: «You got that, you got that milk money… I got that, I got that MILF money» — новый хит «M.I.L.F» сопровождает показ Philipp Plein. Этот трек — гимн волшебного Ghettoland. В этом мире нет места отчаянным домохозяйкам: женщины Philipp Plein красивы, полны энергии, они все держат под контролем и одеты как звезды хип-хопа.

  • Philipp Plein 2017
  • Philipp Plein 2017
  • Philipp Plein 2017

Стиль casual в центре внимания — деним и спортивные костюмы украшены золотыми цепями, блестящими пайетками, вставками из крокодилового и леопардового принтов. Массивные аксессуары используются повсеместно.

К моделям Philipp Plein приковано все внимание. Идеальное отражение street style от кутюр — кожаные бомберы, бейсболки, сникерсы и стильные гладиаторы. Для выхода в свет — вечерние платья в пол с разрезами, декорированные роскошными деталями.

#ALICEINGHETTOLAND по праву можно считать крупнейшим и самым амбициозным шоу за всю историю миланской Недели моды. Однако Филипп Плейн объявил о том, что он в последний раз представляет коллекцию в Милане. Начиная со следующего сезона, дизайнер будет проводить модные показы в Нью-Йорке.

Теги: , , , ,

Comments are closed.