Коллекция ELISABETTA FRANCHI весна-лето 2017

28.09.2016 • Мода • просмотры: 1674

Вдохновением для создания коллекции ELISABETTA FRANCHI весна-лето 2017 послужили изящные, харизматичные работы легендарного фотографа, отца модной фотографии XX века Хельмута Ньютона (Helmut Newton). Коллекция ELISABETTA FRANCHI – воплощение роскошной атмосферы эксцентричных 80-х годов в Америке. В центре внимания – Сильная женщина, уверенная, чувственная, питающая слабость к гиперболизированным деталям и формам.

Изделия коллекции вызывают в памяти блестящий Голливуд с его культом красивого женственного тела, глубокими разрезами на юбках и платьях и соблазнительными декольте: утонченный, полный великолепия стиль главных героинь знаменитых сериалов «Династия» и «Даллас». Ключевые модели – ассиметричные платья в пол, украшенные вышивкой и прозрачными вставками. Они идеально подходят для женщины ELISABETTA FRANCHI – настоящей дивы, знающей толк в обольщении, не боящейся препятствий и умеющей себя преподнести.

  • Elisabetta Franchi
  • Elisabetta Franchi
  • Elisabetta Franchi

В коллекции присутствуют как изделия с плавными, обтекаемыми линиями, так и с четкими формами. Плечи и рукава дополнены оборками, воланами и асимметрией, выгодно подчеркивающей декольте.
Соблазнительные юбки годе, элегантные комбинезоны и облегающие кроптопы отличаются безукоризненным кроем. Расклешенные брюки «палаццо» с завышенной талией изящно открывают ногу благодаря женственным разрезам по бокам. Объемные кардиганы и жакеты удлиненного силуэта и традиционные для Модного Дома изделия с анималистичным принтом украшены сверкающей тканью
ламе и мерцающими пайетками. Еще одна аллюзия на 80е – модели и аксессуары с бахромой. Свободный дух эпохи как нельзя лучше передают изделия в стиле попрок c обилием сетчатых тканей, рваного денима и
аксессуаров, словно позаимствованных у Мадонны во время съемок клипа «Like a virgin».

Массивные украшения и туфли на шпильке возвращаются! Широкие ремни с позолоченными цепями и крупными аппликациями, выполненными из кристаллов, визуально подчеркивают талию. На подиуме господствуют босоножки на высоком каблуке и вечная классика – туфли лодочки, также представленные в
лакированной коже – столь знакомом почерке натурщиц Хельмута Ньютона. Знаковые изделия – клатчи из ламе, выполненные в едином со всей коллекцией стиле.

Палитру пополнили свежие и яркие оттенки: лучезарный аквамарин, благородная слоновая кость и роскошное золото. Среди более традиционных цветовых решений – естественный нюд, насыщенный красный лак и культовый черный.

Теги: , ,

Comments are closed.