Frame Moscow в объективе Данилы Головкина

28.09.2016 • Шопинг • просмотры: 1921

Что может быть привлекательнее классического костюма? Пожалуй, только женщина в мужском костюме, особенно если эта женщина – Снежана Георгиева. Ключевой элемент гардероба в различных вариациях — двубортный пиджак из клетчатого букле, шерстяной на полуподкладе, вечерний фрак — обязательно в комплекте с контрастной сорочкой и запонками ручной работы или кашемировой водолазкой в тон — в игре в классики невозможно ошибиться.

frame-moscow-fall

Пригласите в кадр актеров и музыкантов, демонстрирующих качества, присущие истинным джентльменам – хладнокровие, харизму и великолепное чувство юмора. Поместите участника группы «Несчастный случай» Павла Мордюкова в сюжет, достойный сценариев итальянского маэстро Франко Кастеллано, и доверьте съемку Даниле Головкину.

Благородная сексуальность, захватывающий сценарий и отточенный вкус героев гармонично дополняют костюмы идеального кроя, накрахмаленные сорочки и запонки, вырезанные из перламутровой раковины. В качестве финального акцента — постскриптум от автора — автопортрет Данилы Головкина. Необходимо помнить: главное достоинство джентльмена – особое отношение к жизни, а безупречный стиль вам гарантирует FRAME.

Адреса бутиков Frame Moscow:

Галерея «Модный сезон», Охотный ряд, 2 +7495 780 28 70
ТЦ «Крокус Сити Молл», МКАД, 65-66 км, Красногорск, Московская обл., +7495 981 90 35
Галереи «Времена Года», Кутузовский проспект, 48 +7495 666 21 63

Теги: , ,

Comments are closed.