Vans представляет всепогодную коллекцию одежды и обуви

01.10.2016 • Шопинг • просмотры: 2187

В коллекцию Vans 2016 вошла новая подборка одежды и обуви, которая поможет встретить непогожий сезон во всеоружии — All Weather Mountain Edition.

Осенняя коллекция All Weather Mountain Edition включает верхнюю одежду, которая оснащена современными технологиями. 66 Parallel MTE — стеганая куртка, утепленная синтетическим наполнителем Primaloft (материал обладает высокими теплоизоляционными свойствами, легким весом и быстро сохнет) отлично сохраняет тепло, обеспечивает должные «дышащие» свойства и защищает от дождя. Kilroy MTE сделана на основе бомбера, дополнена капюшоном и стеганой подкладкой, которая согревает в холодные дни. Junipero MTE — более функциональная и современная версия традиционного рыбацкого дождевика. Куртка обладает влаго- и ветрозащитными свойствами. Все модели обработаны специальным веществом DWR (durable water repellent — надежное водоотталкивающее вещество), что создает дополнительную защиту от влаги.

vans-falll16

Впервые Vans All Weather Mountain Edition также составили женские вещи. В коллекцию вошли куртки Off Key Parka MTE в зеленом оттенке, Fuego Parka MTE в темно-сером и Diggit Jacket MTE. Последняя имеет актуальный внешний вид и отличные теплосберегающие свойства. Стеганая куртка имеет высокое горло.

Довершают коллекцию классические силуэты обуви Vans, адаптированные под ненастную погоду. Модели All Weather Mountain Edition выполнены из кожи и замши с обработкой Scotchgard® — специальный состав, придающий водоотталкивающие свойства. Все варианты обуви утеплены особым наполнителем и дополнительным слоем между стелькой и подошвой, а также обладают функциональностью туристических ботинок.

Аутдор-эстетика, утилитарность и каноничный силуэт — основные составляющие Sk8-Hi MTE. Для мужчин модель доступна в различных вариациях: черный, серый, матово-желтый и версии, дополненные тартаном и твидом. Женские Sk8-Hi MTE сделаны из рельефной кожи и представлены в бордовом, черном, белом и карамельном цветах.

Коллекция уже доступна в российских магазинах.

vans.ru

Теги: , , , ,

Comments are closed.