Стивен Сигал представил капсульную коллекцию часов

04.10.2016 • Звезды • просмотры: 2616

Известного актера Стивена Сигала и итальянскую часовую марку U-Boat связывает давняя дружба, которая обусловлена общей страстью к скорости, единоборствам и мужественным образам. Брутальный дизайн U-Boat идеально сочетается со стилем Стивена как в жизни, так и на экране.

30 сентября 2016 г. светская Москва собралась на ужине в ресторане Nobu по случаю капсульной коллекции модели U-Boat Classico U-72, созданной Стивеном Сигалом совместно с дизайнером марки U-Boat Итало Фонтана. Всего создано 50 экземпляров.

uboat-seagal

Стивен Сигал и Эмин Агаларов

У этих часов трехсоставной корпус диаметром 53 мм с чёрным PVD-покрытием, высокостойкое сапфировое стекло фиксируется системой cross lock, матовый безель закреплён на корпусе шестью особыми винтами.

Заводная коронка с левой стороны оснащена специальной запатентованной защитной дугой. Данная система защищает механизм от воды и обеспечивает дополнительную пассивную защиту от ударов, а также случайной активации заводного вала. Модель оснащена модифицированным и улучшенным по спецификациям U-BOAT хронографом с запасом хода 48 чаcов и 28,800 колебаний.

uboat-italo

Итало Фонтана, Алексей Воробьев и Эмин Агаларов

Среди нововведений – улучшенная система подсветки чисел с использованием капсул суперлюминова: рельефные цифры стали более чёткими и полностью люминесцентными (бежевые при дневном свете и голубые в темноте). Это способствует мгновенному прочтению циферблата в условиях приглушённого света и полной темноты.

Часы отображают время при помощи 2-х бежевых стрелок с люминесцентным покрытием, на 9 часов расположены указатели даты и дня недели. Модель защищена от воды на глубине до 200 м.

Теги: , , ,

Comments are closed.