Новый крой джинсов от WRANGLER

05.10.2016 • Шопинг • просмотры: 1987

Марка Wrangler представляет новый революционный крой женских джинсов Body Bespoke. Ни для кого не секрет, что при выборе джинсов женщин в первую очередь беспокоит то, хорошо ли они сидят сзади. Новый уникальный крой Body Bespoke учитывает даже самые незначительные нюансы и особенности женской анатомии, и бренд Wrangler может с полной уверенностью утверждать: джинсы смотрятся одинаково здорово в любом размере, выгодно подчеркивая фигуру и гарантируя исключительный комфорт при носке. Вы найдете крой Body Bespoke в модельных рядах High-Rise Skinny и High-Rise Slim.

wrangler-fw16

При разработке изделий Body Bespoke используется новая технология, основанная на индивидуальном тестировании и поэтапной подгонке каждого размера с целью создания идеального кроя. Одним из отправных пунктов при разработке дизайна стали задние карманы – их пропорции и расположение являются одним из ключевых факторов в том, как джинсы сядут по фигуре. Некоторые из джинсовых моделей Body Bespoke выполнены из технологичного денима Shape Ready: особенность этого денима заключается в том, что он не растягивается на коленях и в поясе и после каждой стирки выглядит как новый. Наконец-то девушки и женщины получат джинсы, в форме и стиле которых они смогут быть уверены не только в первые несколько недель после покупки, но и много месяцев спустя. А удобный и эффектный крой Body Bespoke от Wrangler станет дополнительной тому гарантией.

wrangler-fw16a

Коллекция, представленная маркой Wrangler к осенне-зимнему сезону 2016 года, черпает вдохновение в ретро-образах 70-х годов, предлагая, в том числе, отделку вышивкой и накладные карманы. Богатые цветочные узоры органично сочетаются с вкраплениями «милитари» на блузках и рубашках. У определенных моделей можно встретить отсылки к японским текстильным традициям, нашедшим свое воплощение в вышивке и декоративной строчке.

Концепция Ready объединяет собой разные изделия и представляет категорию Performance Denim: она предназначена для тех, кто всегда готов к неожиданным приключениям. Более подробная информация – на сайте www.wrangler-europe.com.

Теги: , , ,

Comments are closed.