Jog Dog, коллекция осень-зима 2016/2017

06.10.2016 • Шопинг • просмотры: 2251

Мода и спорт творят будущее, не перестают утверждать создатели Jog Dog и доказывают это новыми моделями осень-зима 2016/2017. Созданные как casual wear, они сочетают самые острые тренды street style и winter fashion: стильные, удобные и теплые.

Женскую линию открывают модели с ироничными камуфляжными принтами, стильные кожаные аксессуары и изящные узоры, и конечно, ультрамодные сапоги с меховым верхом. Хорошая новость и для поклонниц изящных ботинок на шнурках, ставших классикой Jog Dog, – свежая палитра модели c высоким верхом, сочетает оттенки морского «балтико» или «шоколад».

jogdog-16-2

Jog Dog  не перестает удивлять своих поклонников экстравагантными решениями. В новом сезоне – это коллаборация бренда со Swarovski. Изящная линия всемирно известных кристаллов украшает черные и темно-синие модели, подчеркивая изгиб ноги при переходе от щиколотки к стопе.

В мужской коллекции — вся палитра актуальных принтов: от классического болотно-коричневого до темно-серого и черного. Любители классики оценят однотонные осенне-зимние модели, фактурность которым придают замшевые вставки.

Детские модели из новой коллекции Jog Dog, кажется, сделаны специально для того, чтобы исполнить все мечты девчонок и мальчишек – бесконечно гулять, бегать и прыгать по снегу, даже в морозы. На сапожках для мальчиков – принты с космическими мотивами, а для серьезных денди – однотонные сдержанные модели. Маленькие модницы смогут выбрать себе сапожки и ботиночки для любого случая: нежно-розовые, а также задорные лимонные, зеркальные, лаковые красные и, конечно, классические черные, белые и синие для самых элегантных крошек.

Незаменимым атрибутом стильной городской зимы стали BeBoots от Jog Dog. Дизайн моделей самый разнообразный: ультрамодный черно-серый камуфляж, цветочные принты, теплый и холодный металлик. В отличие от обычных «луноходов», BeBoots имеют удобную колодку, поэтому красивая и легкая походка обеспечена вам даже в морозы.

Обувь Jog Dog отличается особой технологичностью, не имеющей мировых аналогов. В производстве используются самые современные материалы и собственные запатентованные разработки в сфере мембранных технологий, которые позволяют создавать обувь, способную обеспечить 100% защиту от неблагоприятных погодных условий. Анатомические стельки и подошвы из полимеров последнего поколения и с уникальным рисунком протектора сделают для взрослых и детей комфортной любую прогулку, какие бы сюрпризы не преподнесла погода.

www.jogdog.com

Теги: , , , ,

Comments are closed.