Вечерний коктейль GANT в Музее Москвы

14.10.2016 • Индустрия • просмотры: 1892

Первые холода – повод для тёплых встреч, и Gant им воспользовался. 13 октября знаменитый бренд собрал своих друзей на грандиозную вечеринку с полным погружением во вселенную Gant.

На один вечер Белый зал Музея Москвы превратился в House of Gant – уникальное пространство, в котором все приглашенные, представители российских СМИ и друзья бренда, могли почувствовать себя в гостях у Gant и в полной мере ощутить его атмосферу.

Оформление Белого зала в этот вечер напоминало модный город – со стильно одетыми жителями, улицами, домами и даже собственной выставочной галереей, где гостей ждала встреча с коллекциями Gant.

gant-1

В fashion-зонах гостей ждала встреча с модными коллекциями бренда весна-лето 2017 и главная новость – запуск коллекции Gant Diamond G в России – разработанной специально для бизнес-путешественников, которым важно успевать с борта самолета на важную встречу и всегда выглядеть безупречно. Дизайнеры коллекции Gant Rugger вдохновлялись творчеством Боба Дилана, который именно в день мероприятия получил Нобелевскую премия по литературе, а создатели Gant Originals ориентировались на людей, ценящих здоровый и спортивный образ жизни. Образы на основе новых коллекций можно было увидеть на живых моделях в реальных ситуациях. Катаясь на велосипеде, сигвее и скейте. Модели демонстрировали свободу движений, которая дает одежда Gant.

Особый интерес гостей вызвала необычная художественная экспозиция, оформленная «живыми» картинами c часами Gant. Таким образом была представлена расширенная линейка хронометров. Элегантный круглый корпус и современный дизайн, идеальная цветовая палитра и кропотливая работа над каждой деталью обеспечили успех престижной коллекции люксовых аксессуаров, – воплощению уверенной сдержанности и подлинной страсти. Специально для мероприятия дизайнерами вручную были изготовлены арт-панно в характерном для бренда стиле, способном обычную вещь превратить в предмет искусства. Демонстрируя гостям чудеса микро-магии, молодой известный иллюзионист-менталист Максим Максимов продолжал тему трансформации.

gant-home

В зоне Gant Home был воссоздан интерьер спальни, которую украшали предметы домашнего текстиля Gant: мягкие подушки из бархата, постельное бельё из египетского хлопка и флиса, декоративные пледы из натуральной шерсти, полотенца из мягкого шелковистого хлопка, халаты и тапочки. Gant Home эксклюзивно представлен в сети магазинов «Евродом».

В начале вечера перед гостями выступил директор по продажам международного офиса компании Gant Time Леонард Швайгер. Он напомнил собравшимся, что история бренда Gant, родившегося как небольшой семейный бизнес в Америке, насчитывает более 65 лет, и сегодня это один из ведущих модных домов в Европе, выпускающий под своей маркой премиальную одежду, обувь, наручные часы, а так же другие аксессуары и предметы для дома и личного пользования. Он отметил, что в нынешнем сезоне был представлен обновлённый, современный образ Gant, который позволил по-новому раскрыть богатое наследие бренда, продолжающего быть бесконечным источником вдохновения для дизайнеров. Леонард Швайгер искренне поблагодарил российских бизнес-парнёров Gant и организаторов мероприятия – официального дистрибьютора одежды и аксессуаров Gant на территории России и стран СНГ, а также швейцарскую компанию LPI RUS, эксклюзивного дистрибьютора компании Gant Time в России, и выразил свою признательность всем гостям, пожелав им прекрасного вечера.

В этот вечер ещё много удивительных открытий и приятных сюрпризов ожидало гостей House of Gant, ведь девиз бренда звучит как Never stop learning. В завершении, после ознакомления с коллекциями, гостей ждали танцы под музыкальные сеты Виталия Козака и лотерея, победители которой получили часы Gant в подарок.

Макияж и причёски для моделей на вечере были созданы стилистами Authentica.

Гости мероприятия: редакторы ведущих глянцевых СМИ, партнеры и друзья Gant, а также Дарья Мороз, Екатерина Вуличенко, Павел Табаков, Екатерина Климова, Ксения Князева, Виталий Козак, Анжелика Тиманина, Елена Филипченко, Ольга Филиппова и другие.

Теги: , , ,

Comments are closed.