Коллекция LAROOM весна-лето 2017

18.10.2016 • Российская мода • просмотры: 3886

Коллекция LAROOM весна-лето 2017 – это погружение в подводное царство, где обитают невесомые и грациозные морские медузы.

Вся палитра от воздушной морской пены до лазурно-бирюзовой глади разлиновывает коллекцию на контрастные блоки. Эфирность авторского принта подводного царства медуз и морских нимф подчеркивает струящийся шифон, из которого выполнены легкие сарафаны с многослойными воланами, платья-рубашки и платья с запахом и открытыми плечами.

Разнофактурный гипюр соединяется графичными элементами в виде объемных пенных платьев, многослойных сарафанов и прозрачных блуз. Наслоение рюшей и воланов напоминает зонтики медуз, изящно скользящих в морских водах.

  • Laroom 2017
  • Laroom 2017
  • Laroom 2017

Шелковый лен представляет костюмную группу с кюлотами, укороченными жакетами и платьями на каждый день полуприталенных силуэтов.

Свойственный бренду Laroom колор-блокинг и стилистика 70-х звучат в сезоне весна-лето 2017 в нежно-романтичном настроении.

«Морская тема часто присутствует в моих коллекциях, так как мое детство прошло на побережье. Морской сезон весна-лето 2017 запомнится особой нежностью и легкостью фантазийного подводного мира и грациозных нимф», — комментирует дизайнер бренда Евгения Легкодымова.

http://laroom.ru/

Теги: , , ,

Comments are closed.