Открытие первого бутика RODERY в России

19.10.2016 • Роскошь • просмотры: 1653

Звёздные гости открытия первого бутика RODERY в России Вчера состоялось торжественное открытие первого в России бутика RODERY. Флагманский бутик международного ювелирного бренда распахнул свои двери в ТЦ Lotte Plaza. Ювелирный дом RODERY – это интеллектуальная роскошь: изделия с большими драгоценными камнями, которые с каждым годом растут в цене и увеличивают свой инвестиционный вес. Роскошные сапфиры, изумруды и рубины в обрамлении сияющих бриллиантов чистой воды. Изделия RODERY – это кропотливая работа геммологов и ювелиров, огранщиков и художников — желанный подарок, достойный стать семейной реликвией.

rodery-1

Гостей встречала глава российского отделения и эксперт-геммолог Анна Нерли, которая лично посещает месторождения по всему миру, «охотясь» за уникальными камнями. Анна Нерли: «Rodery- это интеллектуальная роскошь — та, что шепчет, а не кричит. Каждое изделие Rodery — это шедевр, наполненный глубоким смыслом, красотой и вечными ценностями».

Вечер начался с того, что юноша, пожелавший остаться неизвестным, приобрёл помолвочное кольцо с сапфиром огранки формы сердца, усыпанном бриллиантами стоимостью более 9 млн. руб. Атмосферу мероприятия создавали зажигательные африканские танцы под звуки барабанов. Зал украшали кенийские розы и скульптура дракона, пронзённого стрелой, держащего в лапах огромный драгоценный рубин. Это священный символ Могока, связанный с красивыми преданиями о любви и смерти. Скульптура весом в 60 кг выполнена из тёмного шоколада, сладкое произведение искусства создали мастера прославленного кондитерского бутика Vozduh/Воздух Натальи Ярославской.

rodery-2

Кондитеры перевели вес торта в караты и размер «рубина» составил 50 000 карат. Кусочки торта взвешивали на ювелирных весах, — каждый гость мог узнать возможную «цену» своего лакомого «рубина», которая не была меньше нескольких миллионов. В завершение вечера состоялась лотерея с ценными призами от консьерж-службы центра красоты Daviani Beauty & SPA. Завершением вечера стал торжественный ужин для друзей бренда в Kalina Bar, где каждый гость попробовал именное шампанское RODERY и поделился ювелирными желаниями.

За угощения и настроение в этот вечер отвечали: коктейли Mamont и лёгкие закуски от JustForYou. Мероприятие прошло при поддержке международного альянса The Luxury Network и PR агентства PR Trend.

Звёздные гости, посетившие мероприятие: Константин Дзю, Илья Бачурин, Надежда Сысоева, Олеся Бословяк, Алёна Шишкова, Марина Ким, Екатерина Одинцова, Софи Кальчева (Баскова), Александр Добровинский, Регина фон Флемминг, Марина Трояновская, Ванда Обуханич, Аннетес Розенберг-Рудман, Евгения Ким, Оля Данка, Олеся Бословяк, Даниил Фёдоров.

Теги: , , ,

Comments are closed.