Oscar&Rebel, сезон весна-лето 2017

21.10.2016 • Российская мода • просмотры: 5865

20 октября 2016 г. в рамках Moscow Fashion Week в Гостином дворе состоялся показ Oscar&Rebel, сезон весна-лето 2017.

Загадочность и колорит средиземноморской страны Марокко воплотился в коллекции молодого бренда Oscar&Rebel. В сезоне SS’17 создательница бренда Наталья Доморацкая и ее команда представили зрителям образы, навеянные духом Востока. Коллекция получила название «Вдохновение: Марокко. Цвет без границ!».

oscar-rebel-17a

В основу идеи коллекции легли впечатления от Северной Африки, а точнее Королевства Марокко, страны многогранной, с древними традициями и особенной неповторимой атмосферой. Коллекция эклектична, как по цветовому решению и материалам, так и по формам, применяемым для создания коллекции. Это соприкосновение Востока и Запада, но в интерпретации Oscar&Rebel.

В коллекции использованы только натуральные ткани, такие как шелк, органза, хлопок, шерсть, шифон, замшевая отделка. В линии аксессуаров бренда широко представлены пояса, серьги, ожерелья и сумки. Изящные цветные переплетения ручной работы с использованием бисера и бусин повторяют линии построек старого города и текстуры морского побережья.

Гостями показа стали: Ясмина Муратович, Алина Топалова, Екатерина Вуличенко, Лоя, Анна Михайловская, Полина Аскери, Софи Елисеева, Лаура Джугелия, Женя Малахова, Евгения Линович и другие.

Теги: , , ,

Comments are closed.