Осенний макияж от Sleek MakeUP

08.11.2016 • Красота • просмотры: 1400

В октябре 2016 г. марка Sleek MakeUP представила две новые палетки теней и новый набор хайлатеров.

Окунитесь в магию сказочного скандинавского океана, мягко переходящего в сверкающее сумеречное небо, благодаря палитре теней для век Sleek MakeUP i-Divine Nordic Skies. Ледяные переливы пастельно лилового, зеленого и кораллового вместе с приглушенными серо-коричневыми и бежевыми оттенками подойдут как для дневного макияжа, так и для создания вечернего «дымчатого» макияжа.

sleekmup_palettes

Осень – это идеальная пора для роскошных романтических вечеров. Ощутите уютное тепло ужина при свечах или соблазнительную атмосферу ночи у камина с коллекцией теней для век Goodnight Sweetheart. В этой палетке есть все необходимое для создания очаровательного и соблазнительного макияж глаз. Это теплая, насыщенная гамма теней, объединяющая в себе нежно-розовые и сливовые оттенки с перламутровым и мерцающим блеском.

sleekmup_highlights

Палетка хайлайтеров Solstice, выпущенная в прошлом году, покорила мир красоты и завоевала культовый статус, став одним из самых обсуждаемых продуктов среди блогеров по всему миру. Успех Solstice вдохновил Sleek MakeUP на создание новой палетки хайлайтеров — Cleopatra’s Kiss. Палетка имеет роскошную золотую упаковку со встроенным зеркалом и маленькой кистью. Универсальная палитра включает 2 запечёных и 2 роскошных кремовых хайлайтера, которые можно использовать для как для лица, так и для тела.

Наносите хайлайтер на скулы, галочку над верхней губой, спинку носа и внутренние уголки глаз. С помощью оттенков, подобранных в палетке, вы сможете добавить в свой образ как деликатное сияние, так и интенсивный металлический блеск.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.